V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

757мм 50%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Для московских нарушителей самоизоляции ввели штрафы — регионы на очереди

Гость
3 апреля 2020, 10:05
Москвичи могут себе позволить сидеть дома , у нас нет даже денег на еду , маски , антисептик, оплату жкх и т.д. Для нас штраф бесполезная страшилка .
Гость
3 апреля 2020, 10:40
Как вы уже задолбали со своим ''режимом самоизоляции''. Что это? Ни один закон не содержит этого понятия! Нельзя оштрафовать за нарушение того, чего нет! Оставьте людей в покое. Свежий воздух, солнце, вот что нужно людям.
Гость
3 апреля 2020, 15:52
Мосгорсуд зарегистрировал Первый иск о несогласии с введением режима изоляции в Москве. "В Мосгорсуде зарегистрировано административное исковое заявление Кисиева Дмитрия Теймуразовича к правительству Москвы, в котором истец просит признать недействующим п.2 Указа Мэра от 23 марта 2020 номер 26УМ как несоответствующий, по мнению истца, законодательству РФ"
Гость
3 апреля 2020, 10:12
У меня знакомых заставляют работать, они в шоке но директор уволит если они пойдут на больничный . Так работает 70 % горожан на частников , работают производства, даже колл центры где скученности огромная , все покрылись якобы непрерывностью производства. Какая непрерывность в производстве например колбасы , тортов, вафель, пирожных, зачем директора ставят в опасное положение работников и горожан. Мы все равно не будем покупать опасный и дорогой продукт. Что за необходимость в колл центрах, долг выплачивать? Можно на удаленку уходить , но руководители берут грех на душу , жадность обуяла. За это надо сажать, штрафов мало.
Гость
3 апреля 2020, 12:45
всё это незаконно! Весь народ обманывают!
Гость
12 апреля 2020, 08:04
Интересно, а транспортный налог отменят на это время???
Гость
13 апреля 2020, 11:14
Муж ездил на работу на каршеринге. В маске и перчатках. Сегодня вынужден был на метро. Полный вагон людей из которых максимум 2-3 человека в масках) И на входе нет поголовного паспортного контроля, как за авто на всех въездах. Мне кажется, его решили там разводить как биологическое орудие. Страна абсурда