V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

с-з.

759мм 42%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Водители массово отказываются от ОСАГО: рассказываем, какие контрмеры готовят власти

28 мая 2020, 12:35
Государственной казне остро нужны деньги. Кризис. Все остальное - муть голубая.
28 мая 2020, 12:48
Где он увидел страховку за 5300?
Гость
28 мая 2020, 12:29
Угу, страховщикам всё мало... Вместо поощрения того, кто застрахован, получаем кнут для тех, кто не желает этого делать. Только у нас можно, даже если ущерб меньше 200 тыс руб ( в рамках страх.покрытия), оказаться должным =)) потому что по КАСКО у постадавшей стороны свой прайс , а у ОСАГОВцев - свой)) интересно, сколько лоббистам платят за подобные законотворческие инициативы?
Гость
28 мая 2020, 16:46
Даже для безаварийных водителей, являюшихся владельцами маломощных тр. средств базовый тариф ежегодно растёт, в то время как для владельцев мощных авто-нет. Это как?
Гость
28 мая 2020, 14:10
ШТРАФ ЗА ШТРАФ!!!!!!!!
Гость
28 мая 2020, 18:01
Просто бизнесс. Поднять штрафы набить казну. Ничего личного. Остальное бла бла бла
Гость
28 мая 2020, 18:46
осаго должно стоить 3500 и неболее,чтобы каждый имел возможность застраховаться,хотя бы от других чудаков на дороге.И если виновник дтп не имеет страховки,то пусть оплачивает своя иначе за что деньги берут?
Гость
28 мая 2020, 12:54
Коты жирные подняли стоимость ОСАГО , заходил спрашивал сказали тебе дороже чем год назад.
Гость
28 мая 2020, 18:44
купил "копейку"за 8 тыс,стаж 11лет безаварийной езды.Так случилось,заболел,препараты не позволяли за руль.Вылечился,пошел делать полис,а он дороже самой машины.Ты мол 2 года не страховался,бонусы сгорели.....так я и не буду вообще страховать ее,будет ДТП если,сдам в лом и другую подобную куплю.Моя жизнь подработки,старой и простой машинешечки мне за глаза и пусть идут лесом ненасытные страховщики!
Гость
29 мая 2020, 14:40
Лучший способ — отметить осаго. Филькина грамота . Лишь бы ободрать.
Гость
30 мая 2020, 07:12
Как отсутствие полиса может стать причиной причинения вреда?
Гость
28 мая 2020, 13:18
Целиком согласен с фото фиксацией за отсутствие полиса ОСАГО. Если я купил полис то он должен быть и у других участников дорожного движения, что бы не было не понятных ситуаций на дорогах в результате ДТП. А те кто ездят без полисов надеются на Русский "Авось", только при дтп начинают активно искать пути застраховаться "задним" числом.