V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

753мм 48%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Цена бензина резко выросла, несмотря на удешевление нефти: выясняем, как это возможно

Гость
22 июня 2020, 09:22
Чем вызвано подорожание??? Ситуация с нефтью и долларом нормализовалась, у людей достаток упал - самое время еще подосp@ть людям жизнь и повысить цены. Гениальная политика. Голосуйте.
Гость
22 июня 2020, 09:37
"---Выясняем как - это возможно" В России возможно все...... А по факту все призрачно просто... Нефть была дорогая,бензин дорогой - его гнали за бугор.... нам ездили по ушам - дескать нефть дорогая поэтому и бензин дорожает...... Нефть упала в цене, русский бензин за бугром стал не нужен потому как у них свой дешевле....Но карманы то, господам известным, надо продолжать набивать - вот и продолжают набивать за счет РЯДОВЫХ РОССИЙСКИХ граждан......поэтому бензин везде дешевеет, а в России дорожает .... А далее возникает вопрос О ком заботится Российское правительство и гарант конституции в частности??????????
Гость
22 июня 2020, 09:53
Как возможно в разгар пандемии устраивать марионеточные выборы, вот это любопытно а про бензин даже и удивляться не стоит. Казнокрады и предатели!!!
Гость
22 июня 2020, 09:40
Этот Россия, и газпром народное достояние, а бензин никогда не дешевеет, даже при отрицательных ценах на нефть.
Гость
22 июня 2020, 09:20
А ничего, что в июне уже на 1.5 рубля вырос 95-й??? Куда еще? Уже 48 рублей!
Гость
22 июня 2020, 10:30
Надо было бензин в поправки вносить. .. Голосуем за обнуление, дальше будет более маразмотичнее.
Гость
22 июня 2020, 09:30
НЕТ ЛУКАВЫМ ПОПРАВКАМ!!!
Гость
22 июня 2020, 11:41
это не удар в спину это удар под дых темнейший не в курсе обнулятся собрался
Гость
22 июня 2020, 09:17
Нас спрашивают в поправках - Одобряем ли мы новый путинский срок? Мой ответ - однозначно - НЕТ!
Гость
22 июня 2020, 12:48
Классика для страны, где власть захвачена олигархами: "Это не я буду меньше пить, это вы будете меньше кушать". Ну а их фронтмен лапшу на уши развешивает про "помощь и поддержку" в каждом выпуске новостей.
Гость
22 июня 2020, 15:14
Встречаются Андрей Бочаров с избирателями. Скромно одетый мужик обращается к губернатору: - Андрей Иваныч, вы слышали бензин опять подорожал? Как вы это прокомментируете? Бочаров: - Мне все равно я его не пью!
Гость
22 июня 2020, 12:38
да и выяснять уже ничего и никогда в этой стране не надо-гони монету молча и ёсё😜
Гость
22 июня 2020, 19:31
Полное обнуление!'!
Гость
22 июня 2020, 15:02
— Машина у нас общая, — решительно заявляет жена своему мужу, — и расходы по ее содержанию следует делить пополам. — Ты будешь оплачивать бензин и масло, а я — воду для радиатора и воздух для шин.