V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

7 м/c,

вос.

760мм 22%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

Штрафы до 24 тысяч в месяц: реформу ОСАГО усилят камерами видеофиксации

15 июля 2020, 16:34
Все государственные реформы в россии заканчиваются одним - будут грабить. Тем более в период острого дифицита бюджета. Водителей в россии чрезвычайно любят бюджеты всех уровней. Новых водителей даже специально клонируют давая им льготы для покупки нового авто. Дадут рубль. Заберут через налоги десять.
Гость
15 июля 2020, 08:07
Да при чем тут ваша "страховка" идиотская. Мне кажется, только в РФ может быть такая ситуация, когда эта помойная страховка не покроет убыток в рамках своего лимита и владелец должен ещё и доплачивать будет. И теперь камеры будут работать на этих "господ". Может через несколько лет узнаем, кто пролоббировал этот проект и насколько разбогатели их семьи
Гость
15 июля 2020, 08:22
Интересно, начиная с каких сумм поборов и обдеров автовладельцы начнут отказываться от курева, от платежей концессии, от самих машин. Последнюю рубаху уже сняли, но ещё три шкуры содрать можно. Никто не пикнет.
Гость
15 июля 2020, 09:05
Ну как добровольно? Вот я не виноват с ОСАГО, а ты меня долбанул. Судиться??? В нашей то стране. Кто будет покрывать ущерб? А вообще лучше велосипед).
Гость
15 июля 2020, 12:05
С ОСАГО начались все остальные поборы.
Гость
15 июля 2020, 08:18
С ОСАГО согласен 100%. Хотя, лучше бы штраф подняли раз в 20, или лишение...
Гость
15 июля 2020, 14:17
Россия занимает первое место в мире по количеству штрафов на душу населения это кошмар ни чему не учит история власть
Гость
15 июля 2020, 08:38
Добровольно.
Гость
3 октября 2020, 05:53
Деньги тебе Уфимцев мои в радость не пойдут. Так как я их честно зарабатываю . Сколько можно меня обдирать ? Стаж с 81 года, ни одной аварии , но кофициэнт как будто новичок . Бог ! Тебе и твоим работникам судья !
Гость
15 июля 2020, 12:27
Надо еще ввести повышающий коэффициент для тех, кто ставит свои авто в местах, не предназначенных для стоянки. Заезжающим полностью или частично на тротуар, зеленую зону, кто ставит машины под окнами возле входов в подъезды домов, на детских площадках, кто ездит по тротуарам и потом ставит авто на зеленой зоне (например ул. КИМ)