V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 21%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

Правительство дало полный газ: россияне получат по 80 тысяч для переоборудования машины на метан

21 июля 2020, 07:18
Этим решением правительство спасает Газпром от банкротства. Наш газ все меньше покупает за рубежом. Покупают азиатский, норвежский газ. Сказывается конфликт со всем миром сразу. Даже наш новый верный друг Турция сократила закупки. Свой газ девать некуда. Газпром впервые закончил полугодие с убытком. Теперь газ хотят продавать для граждан. Пока по дешевой цене.
Гость
21 июля 2020, 07:13
езжу на Тесле и не парюсь.переноска 50 метров в багажнике.
21 июля 2020, 21:29
А потом газ станет дороже 95го,как это было с соляркой.
Гость
23 июля 2020, 14:01
сейчас на газ потом на дрова перейдем...весь мир на злектро переходит а мы не пальцем деланные
Гость
21 июля 2020, 07:44
Миллер как-то раз сказал, что если будет падать прибыл от экспорта газа, доберут на внутреннем рынке.
Гость
21 июля 2020, 09:59
Я так понимаю, газа в стране навалом, девать некуда.....
Гость
21 июля 2020, 08:14
Метан не для легкового транспорта. Тем кто плохо понимает разницу между пропан-бутаном и метаном напишу, что запасти в авто метан значительно труднее и опаснее. Баллон с пропан-бутаном под давлением до 15 атмосфер, а метан - более 200!! При этом размер баллона для метана должен быть просто огромный, что бы иметь обычный запас хода и куда такой баллон в авто пихать, вместо багажника? Да и самих заправок метана в Волгограде 1,5 штуки. Бред, весь мир едет в сторону электрофицирования и использования водорода, а мы идём своим путём.
Гость
21 июля 2020, 07:11
для авто не старше 5 лет ?
21 июля 2020, 08:27
В Волгограде четыре таких заправки.
Гость
21 июля 2020, 08:57
Тут и так сплошные "замыкания электропроводки", а еще и... газ.
Гость
23 июля 2020, 13:59
еще держим в голове ежегодное ТО этого оборудования..если 10000 обычное ,то метановое однозначно дороже. вообщем ,это получается выгодно только дальнобою..😜