V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

с-в.

756мм 55%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

«Мы расскажем, кто истинный народ-победитель»: из Москвы в Волгоград стартовал автопробег на белых Land Cruiser-200

20 августа 2020, 20:26
Я рад за высокий жизненный уровень служителей закона и борцов с коррупцией. Чем дороже машина, тем больше патриотизма. Тем же путём идет и православная церковь. Только Лексусы и Мерседесы несут истинную веру заблудшим мирянам. А еще первые патриоты страны - депутаты исключительно на машинах премиум класса осуществляют наказы избирателей. Депутаты Госдумы ездят исключительно на казённых на Бмв и Ауди. На машине дешевле правды не добиться , интересы народа не отстоять. А еще есть машины попроще - шахидарба, газенвагены, капсулы смерти, ржавый чемодан, братская, могила , но это для граждан попроще.
Гость
20 августа 2020, 17:49
Главное , машины для автопробега , очень патриотичо выбрали....
Гость
20 августа 2020, 17:46
А че не на волгах ? А то победители , — а машины японистые ?
Гость
20 августа 2020, 18:37
Настоящие патриоты! Миллионов тридцать под попами))
Гость
21 августа 2020, 11:02
Возможно было бы уважение к ним , если бы они проехали этот маршрут на отреставрированных "полуторках" , виллисах или ЗИСах. А так - это кучка лицимеров, которые даже не понимают, что этим автопробегом выставляют себя на посмешище, собираясь ехать на люксовых внедорожниках производства страны, которая во время второй мировой была союзником гитлеровской Германии. Было бы замечательно пофамильно перечислить этих "спортсменов", наверняка окажутся членами известной партии.
Гость
20 августа 2020, 18:51
Тоже про машинки подумалось...
Гость
20 августа 2020, 19:09
Когда закончится эта война?
Гость
20 августа 2020, 19:15
что за дешёвые , деревенские понты ?
Гость
20 августа 2020, 23:10
Как это тяжело! Какие патриоты! На Лэнд крузерах от Москвы до Волгограда!!! Я не верю что это возможно!
Гость
20 августа 2020, 18:41
Даёшь "Ниву" на Фудзияму!
Гость
21 августа 2020, 09:22
Ну почему же на крузаки были выбраны очень даже патриотично 2 сентября день победы над Японией
21 августа 2020, 10:13
Да фиг с ним даже с тем что на крузаках. Я просто не понимаю чего они там доказать хотят и главное кому? Весь мир и так знает кто народ победитель. Есть в этом пробеге что то патриоттичное тоже вопрос спорный, ехать а премиумной тачке с кондиционером из точки А в точки Б,В и Г, если б они ездили по оаздолбаным и заросшим памятникам по всей области и в порядок их приводили... А то что мы российский народ победитель я не тоже не сомневаюсь, то что мы победили свою промышленность, как раз которую и выстроили победители в ВОВ. Можно из Волгограда не выезжая сделать автопробег по разрушенным предприятиям и зачитывать сводки сколько и чего это предприятие производило, кто там работал итд, вот это как по мне было бы патриотично.
Гость
20 августа 2020, 19:38
Вот это автопробег!!! Мы в Москву и обратно за сутки ездили! Автопробег!!!!
Гость
20 августа 2020, 20:04
Надеюсь по приезде эти пять дорогих машин будут подарены пяти детским домам нашей области, чтобы те смогли их продать и сделать хоть что-то полезное для детей...
Гость
20 августа 2020, 20:16
спасибо хоть не на мерседасах...
Гость
20 августа 2020, 21:16
Это же какой ум надо иметь,что бы такую" патриотическую" хрень выдумать?
Гость
21 августа 2020, 05:39
Конечно очень сложная дорога.Может на УАЗах рванете ПАТРИОТЫ.
Гость
21 августа 2020, 07:14
Народ-победитель был использован втёмную. Для Белых людей.
Гость
21 августа 2020, 10:18
"На Берлин ! За запчастями !"