V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

756мм 35%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

48 комментариев к публикации

В Волгограде терапевтам отдали старый седан губернатора Андрея Бочарова. На новом он ездит сам

7 ноября 2020, 00:58
Интересно, а фотограф-оператор уже встроен в автомобиль? Или зачем он по вызовам ездит и занимает место?
Гость
6 ноября 2020, 16:37
ВЫ знаете, я нейтрально отношусь к АНДРЕЙ Иванычу. Сложилось так. Но в данной ситуации считаю просто неприличным обсуждать его жест- какую машину отдал, почему не свою, мусолить все это. Перестаньте! Сейчас любая помощь медикам приветствуется. Время непростое, люди в нервозности и панике, врачам достаётся ото всех. Принял решение АИ передать машины медикам , спасибо. Это жест. Можно было сделать это и раньше. Но и сейчас не лишнее. Вот бы ещё скорую помощь Как-тот поддержать. Чтобы были врачи, которые ездят к людям, у которых нет признаков простуды и температуры. Разные ведь болезни бывают. Мое мнение именно такое. И Хватит мусолить тему про те или не те машины отдал губернатор.
Гость
6 ноября 2020, 21:11
Злоба зашкаливает. Точно, что пандемия вскрывает скрытый психоз.
Гость
8 ноября 2020, 13:19
ну, болотцу тема помусолить на неделю. интересно, кто то из вечо нющих хоть что то для кого то сделал? отет очевиден..
Гость
7 ноября 2020, 18:27
Ну отдал в поликлиники и хорошо. Вместо того чтобы распродать "своим" по остаточной стоимости. Так что нечего тут слюнями брызгать.
Гость
6 ноября 2020, 16:44
У врачей уже давным давно (и без всякого ковида) должны быть свои машины при поликлиниках, для того чтобы ездить по вызовам. А этот добрый жест - затыкание отдельных дыр - общей проблемы не решит.
Гость
6 ноября 2020, 17:18
А вам опять не по вашему.Когда же вы будете довольны?
Гость
6 ноября 2020, 16:30
И боты сразу попритихли что-то. Побежали к их боссам совещаться, что говорить дальше, наверное.
Гость
6 ноября 2020, 16:37
аха боты умолкли сразу восхищения свои засунули поглубже аха что то пошло не так аха методичка брянская пошла не по плану хахахахахаахахахахахахахах
Гость
6 ноября 2020, 18:27
Щедро! По хозяйски!!! Катается на нем зав. поликлиникой!
Гость
6 ноября 2020, 17:07
На тебе, боже, что мне не гоже! - сказал Андрей Иванович и задумался о том, кому бы с пиаром втюхать двадцатилетние Волги.
Гость
6 ноября 2020, 20:33
Стесняюсь спросить: А на хрена его сопровождает полиция?! У них работы мало что-ли? Или кому-то на кой- то ляд нужен Бочаров?
Гость
6 ноября 2020, 18:32
Неплохо было бы на таком старом поездить 😊.Ладно бы 1913 года был,тогда понятно,что старый 😨
Гость
6 ноября 2020, 16:43
молодцы! это реальная помощь врачам терапевтам
Гость
6 ноября 2020, 16:58
А ржавые волги он когда врачам отдаст? Он же человек хозяйственный - надо от лишнего хлама избавляться.
Гость
6 ноября 2020, 17:01
И вроде бы человек хороший, а оказалось - поворотники не включает.
Гость
6 ноября 2020, 18:14
Вот это жест!!! с таким же рвением мог бы передать на время можно даже с водителями автомобили муниципальных учреждений которые стоят без дела, кадетский корпус сидят без дела , автопарк большой, могли бы отдать в помощь 15 больнице или детской поликлинике № 16 .
Гость
7 ноября 2020, 00:09
Мдя мдя. Бочаров пошёл в хайп
Гость
7 ноября 2020, 01:10
Блин, не поклонник вашего губера, ЕР и пу, но живя в Москве, и этим летом приехав в Волгоград впервые за последние 3 года ощутил колоссальную разницу! Наконец появились дороги! Конечно пока только основные магистрали... Можно теперь быстро передвигаться по городу! Второе; в центре (пока что в центре) стало очень чисто, опрятно и приятно. Не говорю про новый классный аэропорт. А заводы, которые не работают, развалил не Бочаров! Это политика свыше. При пу не стало много заводов по России, в том числе и в Москве. Если кто скажет что нынешний губернатор плохо справляется, пусть вспомнит предыдущих... PS. Ребят, взглянул свежим взглядом! И порадовался за город, насколько это можно в нынешних условиях.
Гость
7 ноября 2020, 09:53
Да в этих условиях добавить бы машин наших, обычных, но чтобы их хватало врачам. Как их жалко. Приезжают на вызовы в масках обычных. Как ангелы. Спасают людей, как могут. С риском для себя. Спасибо, вам, медики. И больше полезных дел для них самих. Медики нуждаются в помощи и защите!
Гость
7 ноября 2020, 11:36
Губернатор и его аппарат работают не покладая рук . Например строят больницы , организуют новые рабочие места . ( Это не про Бочарова )
Гость
7 ноября 2020, 18:32
Дай боже, что тебе негоже.а почему старый,а не новый,?
Гость
6 ноября 2020, 18:28
Кто машины водит - так и остаётся государственной тайной?
Гость
7 ноября 2020, 14:07
там их 2 - еще и 013 есть г\н
Гость
7 ноября 2020, 15:35
А герой то плут обычный.