V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 34%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Рождественские антираспродажи: в России резко подорожали популярные Lada, Renault и KIA

Гость
24 ноября 2020, 07:46
Цены изначально завышены. И планируя ранее покупку машины, я решил воздержаться. Моя ещё на ходу и проблем, в общем не много с ней. Так что похожу пока на ней. Вбухивать последние деньги в машину, тем более залезая в кредиты считаю не целесообразным. Тем более если хорошенько подумать, чем новые машины выгодно отличаются от подержанных в хорошем состоянии. Фейслифтинг, не большое увеличение пространства и возможно управляемости, безопасности не пропорциональна разнице в цене.
Гость
24 ноября 2020, 07:35
Намеренно создают ажиотаж. Только одного не понимают, что у людей нет денег, и машины уже нафиг никому не нужны.
Гость
24 ноября 2020, 11:08
Не знаю, как у кого, а у меня к машинам интерес пропал. И задаром не нужен.
Гость
24 ноября 2020, 07:34
Селяне очень удачно сдали зерно и овощи ,машин в слонах просто нет или с допами на 200-250 тысяч это на машины стоимость вокруг миллиона,самое интересное нет джипа Тойота LK 200 стоимостью от 6 миллионов переплата 2 миллиона и берут.
Гость
24 ноября 2020, 09:23
деревянный деревенеет, впереди гарантированная неизведанная безнадега, вот народ и мечется, не зная, куда скинуть последнее накопленное.
24 ноября 2020, 10:25
Падение курса рубля говорит о плачевном состоянии нашей экономики. Санкции , давление Запада дают все больший негативный эффект. Силы совершенно неравны. США , Европа дают в сумме 40 % мирового производства , мы всего 1,5% . Какая может быть экономическая война при такой раскладке сил? Это смешно. Но мы смело идем на конфронтацию. Для кого то это игра, а для граждан лишения , ухудшение качества жизни. Желание считать что весь мир шагает не в ногу , что кругом одни враги дорого обходятся рядовым гражданам. Санкции именно для того и вводятся , чтобы наказать власть, ухудшить жизнь в стране, вызвать недовольство. Впереди нас не ждет ничего хорошего. Из чисто российских легковых машин остались только уазы. Все остальные - иномарки из западных комплектующих . Ваз принадлежит Рено. Высокие технологии производства нам недоступны. Бананы и ракеты наше все!
Гость
24 ноября 2020, 10:47
Если есть деньги, то лучше вложить в недвижимость - хоть детям останется. Вкладываться сейчас в новую машину - нерационально.
Гость
24 ноября 2020, 13:28
Авто опять превращается в роскошь из средства передвижения). Скоро будет как в Сингапуре. Забава для очень богатых людей. Зато, порядок и чистота на улицах.
Гость
24 ноября 2020, 07:21
Кому эти железки сейчас нужны? От них избавляться надо, а не покупать.
Гость
24 ноября 2020, 08:38
Вообще офигели. Каждый месяц подорожания. На каком основании????? Качество автомобилей может быть улучшается??? НЕТ!