V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

с-з.

759мм 42%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

Вместо праздника — в очереди: новая справка для водителей создаст новогодний ажиотаж в медцентрах

Гость
9 декабря 2020, 07:28
А вы тут за перевод стрелок срётесь.
Гость
9 декабря 2020, 08:55
Автомобилисты, Мурашко дал приказ! Автомобилисты, зовут медцентры нас! В толпу за справкой мчись смелей, короной ты переболей Все быстро в очередь Встаём! Встаём!
Гость
9 декабря 2020, 09:32
кому то очень сильно бабки понадобились))) Нашли повод залезть в карман. Любой тест можно будет обойти достаточно просто. т.е. смысл этого закона только терреризировать людей
Гость
9 декабря 2020, 09:37
С наступающим вас ,дорогие друзья,Новым 2021 годом!Пусть он принесёт с собой радость и достаток не только вам ,но и нам,за счёт вас разумеется.Ваш достаток-наша прибыль!Не забудьте прийти и проголосовать за меня и партию ЕР на следующих выборах.Особенно это касается бюджетников!
Гость
9 декабря 2020, 07:21
Вместо праздника - в очереди. Очереди это правильно! Но надо совмещать праздник и очереди. В СССР все всё успевали. Привыкаем жить по правилам и нормам единого отечества в границах 1945 года уже сейчас.
9 декабря 2020, 11:56
Любишь кататься - люби и саночки возить.
Гость
9 декабря 2020, 07:23
1000000 за бумажку сделайте !
Гость
9 декабря 2020, 12:49
Ну правильно, чо: давайте в пандемию ковида давиться в очередях и хватать заразу. Спасибо родному правительству!😡
Гость
11 декабря 2020, 09:40
кто-то сказал из умных : чем ближе крах государства, тем антинароднее и дебильнее принимаемые " верхушкой" законы.
Гость
9 декабря 2020, 09:41
Логика верхов проста, раз люди покупают автомобили, было за 500 тыс, потом цены выросли до 1 млн. теперь до 1.5 млн новые авто значит деньги есть, вывод медсправку можно поднять до 10 тыс далее 20 и 30 и т.д, бензин 50 и далее до бесконечности. Кто виноват сами люди. Ведь слабо всем на время отказаться от этого и не кормить олигархов, а так получается люди сами провоцируют спрос вот и ответ законодателей. Общество давно разделилось на два слоя, но это уже в истории России было и закончилось........