V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 34%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

Жесткий техосмотр, новые штрафы и поправки в ПДД: что ждет автомобилистов в 2021 году

Гость
2 января 2021, 09:22
а когда будут по полной нагибать уродов за агресивное вождение осбобенно шашечников и обоченщиков?
Гость
2 января 2021, 09:29
И когда только нажрутся? Х.з.
Гость
2 января 2021, 10:52
Вот это будет весело. Когда станций нет а машин куча ... вот весело. Помню когда полисов не было , мы стояли ждали с 4 утра у сбт в волсжком. Очереди были. Не спали не ели
Гость
2 января 2021, 09:29
Татаро - монгольское иго "отдыхает". Режим, он и в Африке режим!
2 января 2021, 09:41
Государству срочно нужно еще больше власти денег. Их никто не может в этом остановить. . Нет таких государственных институтов. Есть только иногда ведомственные интересы. Коррупция слила в единый клубок органы гос власти, бизнес и силовиков. ( судья Добрынина) Они с лёгкостью перемещаются из одной, сферы в другую. Обязательный принцип разделения растоптан. Сами издают указы, сами их выполняют, сами себя контролируют и наказывают. Кто виноват в проблемах страны ? Агент ЦРУ - Навальный Штрафы и законы , для любимого народа все жестче и жёстче. Узнаете?: "Дорогие друзья! Давайте в эти мгновения помечтаем о самом светлом, о мире и благополучии, о счастье и радости для всех, кто рядом, кто нам дорог, для всей нашей страны. Хочу сказать спасибо каждому из вас, потому что мы вместе. А когда мы чувствуем надёжный локоть людей, стоящих рядом, Россия становится одной большой семьёй." От себя: локоть государства стоящего рядом мы чувствуем хорошо. Думаем о светлом. Радуемся. Спасибо.
Гость
2 января 2021, 09:32
Газон, это когда трава?
Гость
2 января 2021, 11:59
М-да, c ТО будет реальный затык
2 января 2021, 15:31
Да не будет никакого затыка,берете новый авто в кредит и катаетесь на здоровье.Наше государство заботится о вас, помните об этом , всё это делается ради лучшей жизни.
2 января 2021, 22:12
Наберите в Поисковике: ПДД в Индии. Студенты-индусы и так попадают тут на КоАП конкретно, да еще и на новый жесткий ТО и пр ужесточиловку. Представляете, что они друганам об РФ дома на каникулах чешут(!). 😎
Гость
3 января 2021, 18:35
Надо запретить парковаться ближе, чем в 10 метров от жилых домов. Достали дебилы, ставящие машину прямо под окна. Газуют прямо в окна, шумно, газовка проникает в квартиру.