V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 28%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Тех и этих осмотр: машины с мелкими неисправностями отправят на внеочередной техосмотр

2 февраля 2021, 10:10
К безопасности движения закон не имеет никакого отношения. Полиция хочет преобразовать свои административные полномочия в конкретные деньги. Что в реале происходит все чаще и чаще. Только теперь официально. Силовики рвутся в бизнес еще будучи на службе. Их никто не может остановить.
Гость
2 февраля 2021, 09:14
Когда этот общак уже нажрётся?!
2 февраля 2021, 12:03
Денег в России всё меньше, ну не доить же властям Ротенбергов, Ковальчуков, Шуваловых, Потаниных?
Гость
2 февраля 2021, 13:31
интересно, если гаец отправит на внеочередное ТО, а там окажется - все в порядке, оплата ТО из кармана гайца будет?
2 февраля 2021, 10:07
"что в итоге привело к коллапсу системы" - какой системы??? Системы по отьему денег у людей? Налоги, коммунальные, за проверку газа, за капремонт, за проезд по дороге сделанной на наши деньги, на недвижимость, на землю ну и т.д. А что бы сдать кровь бесплатно нужно неделю ждать!
Гость
2 февраля 2021, 14:52
автомобилисты новая нефть,для кремлевской братвы...делайте выводы граждане.
Гость
2 февраля 2021, 12:47
Все в руках депутатов... .Дают все больше полномочий надзорным органам. Ужесточаются законы не прекращаясь
Гость
2 февраля 2021, 23:32
Для начала, неплохо бы привести статистику, что фактическое отсутствие ТО привело к каким либо последствиям. Пока, последствия уменьшения кормушки вертикали гайцов видно. Скорее всего, это помощь от государства, чтобы зряплату не просили поаышать.
Гость
3 февраля 2021, 09:45
очередная,кормушка.
Гость
2 февраля 2021, 15:36
2 варианта: - пополнить казну - и кому то из "шишкарей" помешали старые Жигули, или престарелая иномарка "нищеброда" на дороге. Раньше появлялись варианты в СМИ - запретить эксплуатацию машин возрастом старше 15 лет.
Гость
2 февраля 2021, 12:15
проблему с тазами(с багажниками на крыше) надо решать, это однозначно...надо убирать с дороги 15-20 летние гнилые машины, с отваливающимися колесами...такие требования нужно вводить именно для этой рухляди, а не заставлять страдать всех автовладельцев..
Гость
4 февраля 2021, 17:12
моей"японке". 32 года,ржа есть,но не критично,на ход машины не влияет,езжу без нарушений,за авто слежу.Страховку не делал и не буду,вложений в авто для безопасности себя и окружающих достаточно,чтобы еще дармоедов кормить.А новые авто и дорого и говено,вот где ведра.За имиджем не гонюсь,на мнения других нагадил давно,свою рабочую лошадку не сменю даже если бесплатно предложат.За 32года,что колесит моя ласточка еще не одной стоящей помоложе не встречал.Пробег 530тыс,2кап.ремонта движка,Акпп контрактная без проблем.Сам перебираю от и до,в чужих руках не бывает.У нас с ней любовь и взаимопонимание!
Гость
2 февраля 2021, 09:36
за скорость в городе штраф увеличить до 10000 руб