V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

зап.

756мм 29%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Испытано на себе. Водитель попытался пройти новый техосмотр по-честному и не смог — из-за двух мелочей

31 марта 2021, 11:31
Техосмотр - это бандитский налог. Цвет аварийного знака ухудшает безопасность движения? В Волгограде больше половины дорог не соответствуют никаким нормативам. Сейчас даже на центральных магистралях образовались такие ямы ловушки, что можно не только деформировать диск, пробить колесо , но и потерять управление. Это сказывается, на безопасности движения или нет?
Гость
31 марта 2021, 12:45
Срочно отменить этот идиотизм.
Гость
31 марта 2021, 14:32
раз уж так за авто взялись, то возьмитесь и за качество дорожного покрытия. Тоже мне власть имущие
Гость
31 марта 2021, 12:33
Согласно статистике, из неисправности автомобиля ДТП происходит в 2%. А остальные ?? То то.... Если водитель каждый год проходит Тех обслуживание, то зачем его гонять на ТО )))
Гость
31 марта 2021, 22:28
Умеют же чиновники путать причину и следствие. Колдобины на дорогах ведут к тому, что отапливаются брызговики и стекла лопаются, но качественно класть асфальт считают ударом по личным карманам, лучше каждый год пластилиновый асфальт перестилать, до первого дождя
Гость
31 марта 2021, 11:06
Очередной отъем денежных средств у населения под предлогом наведения порядка.
Гость
31 марта 2021, 11:34
При этом правители знают что будет всенародное возмущение, по этому и перенесли дату введения новых правил ТО на сразу после выборов, т.е. после сентября. Как всегда предельно цинично
Гость
1 апреля 2021, 05:55
!комментарий лаврова! техосмотр должен быть отменен в принципе, поскольку это надуманная и бесполезная процедура. безопасность движения обеспечивается умением и навыками вождения. грамотный водитель сам обеспечит нормальное состояние авто. а тупорылый баран и на исправной машине может накосячить.
Гость
31 марта 2021, 12:04
а где борьба с пацанчиками и таксерами где стоит не в масть ксенон на чепырках приорах и т.п.? вся в рубироид тонировке, ночью света нет ни какого и т.п.
Гость
31 марта 2021, 14:21
Очень интересно, как ВАЗы, УАЗЫ, и ГАЗы вообще смогут тех. осмотр пройти?Эти авто и новые ничему не соответствуют, а уж б/у.....
Гость
31 марта 2021, 11:29
дебилизм крепчает эти думари уже не знают какую дичь придумать дабы имитировать видимость своей" работы". и обобрать автовладельцев до нитки.
Гость
31 марта 2021, 11:23
52 года за рулем.Лишь пару раз прошел бесрлатно.К этому и возвращаемся.
Гость
31 марта 2021, 14:09
Для чего и для кого опять народ злят? Для новых Навальных?
Гость
1 апреля 2021, 09:24
Спасибо, автору и испытателю на Аутлендере! Про цвет аварийного знака не знал, поеду покупать
Гость
31 марта 2021, 11:39
вы так странно рассуждаете, почему у нас в Европе нормальные машины, потому что мы так из года в год проходим ТехОсмотр и требования может еще и похуже чем у вас, проверяют звук выхлопа, смотрят год выпуска шин, глубину протектора, трясучку на стенде и прочеее прочее прочее. Никто не жалуется, это безопасность как пассажиров так и других людей
Гость
31 марта 2021, 20:06
Всегда тех осмотр был обязателен и при Союзе, и в России. Ничего нового. Привыкли все покупать диагностическую карту и начинают на государство лаять, а у самих то рыльце в пушку, коррупционеры
Гость
31 марта 2021, 11:37
Принципиально прохожу всегда техосмотр авто в СТО. Остальное - подогрев коррупции.