V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

758мм 35%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

В России началась охота на авто с армянскими номерами: хотели сэкономить, а теперь разорятся на штрафах и пошлинах

Бедные несчастные, их обманул армянский продавец в Армении. Это типа он их силком затащил в Армению и тачку втюхал, ага. Меньше ребята беспределить на дорогах надо было, может на вас и внимания не обращали. А так получили за что боролись.
9 июля 2021, 11:32
Если бы они ездили нормально, то хитрость с пошлиной можно было бы и простить. Так специально же берут и с АМ, и с ABH, чтобы гонять по городу 100-120 и плевать на камеры, ПДД и остальных участников движения.
9 июля 2021, 09:29
Наконец то! Давно пора защемить этих "самых умных" с армянскими номерами! Достали! Плюют на других. Должны быть наказаны. Точка.
9 июля 2021, 09:59
265845520, Гляди ,обплевали тебя всего.Теперь денег не хватит на Камри и Ауди,с Мерсами,для слуг народа.Люди не от хорошей жизни,покупают 10летние,но качественные авто.
9 июля 2021, 10:25
9 июля 2021, 10:25
265845520, Гляди ,обплевали тебя всего.Теперь денег не хватит на Камри и Ауди,с Мерсами,для слуг народа.Люди не от хорошей жизни,покупают 10летние,но качественные авто.
АлексеЙ., если покупают, то уже жизнь не плоха.
9 июля 2021, 09:47
Ибо всегда нужно помнить, что: На каждую хитрую гайку всегда найдется болт со спец резьбой).
9 июля 2021, 10:51
то есть никого не удивляют размеры наших тамож.пошлин в 1 млн рублей против 95 тыс в армении? наша таможня самая голодная?
9 июля 2021, 10:25
Ну вообще то да. Цены на авто автодилеры задрали дальше не куда! Перед ними цены задрали сталелитейщики и у всех есть на то объяснения. Вот только цены на мировых авторынках меньше наших существенно, а зарплаты больше наших в разы. Опять народ отдувается за ненасытных олигархов. Выход я вижу только один - не покупать! Но вот парадокс, народ всё равно берёт... Финансисты сделали систему, при которой завтра будет дороже. И люди как оголтелые сметают всё, впрягаясь в кабалу кредитную. Вспоминается старый анекдот: Приходит русский к еврею просить в долг рубль, еврей ему и говорит: 'Хорошо, я дам тебе рубль, но ты должен что-то под залог оставить' 'Да нет у меня ничего, что оставить-то?' 'Да хотя бы топор' 'Ладно, бери' 'Слушай'-говорит еврей-'мне ведь невыгодно тебе просто так рубль давать, давай, ты мне через год два рубля отдашь?' 'Хорошо'-отвечает русский. Взял он рубль, собтрается уходить. Еврей его останавливает: 'Да, но ведь тебе сложно будет через год мне два рубля отдавать, ты мне сейчас рубль сразу отдай, тогда через год тебе будет легче' И правда, подумал русский и отдал обратно рубль еврею. Выходит он от еврея и думает:'Интересно, топора нет, рубля нет и еще рубль остался должен, и вроде все правильно!!!'
9 июля 2021, 17:17
Ездят по городу не соблюдая правил дорожного движения, играют в шашечки и вообще не пользуются поворотниками, превышают скоростной режим и пересекают стоп линию на красный. Иногда просто на красный свет светофора проезжают плюя на всех. ГИБДД правильно делаете, к закону их по полной программе.
9 июля 2021, 19:05
Вот и правильно.Давно пора этих хитрецов прижучить!
9 июля 2021, 10:39
Рано или поздно, но - на каждую хитрую попу, найдется член с винтом...