V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

41 комментариев к публикации

Водители за бешеные деньги продают места в очередях за машинами. Сколько они зарабатывают на этом?

15 октября 2021, 19:30
Заголовок - очередной шедевр! Водители за бешенные деньги продают места... А не водители продавать не могут? Или у нас только водителям продают автомобили?
15 октября 2021, 19:55
нет ответа - могу позволить, но не хочу. а не все так плохо, раз очередь за машинами.
15 октября 2021, 18:48
О чем это говорит? О позорной участи страны неспособной производить собственные легковые автомобили. Для этого уже нет ничего -нет научной , технологической базы, производственных мощностей. В россии нет ничего чтобы сделать приемлемое импорто замещение.
Гость
15 октября 2021, 19:39
А не заказана ли статья автодилерами, учитывая то, что практически в каждой Волгоградской семье есть или были ковидные больные, лечение которых не из дешевых? И зачем стоять в очереди на авто, если многие не знают где = и как будут зарабатывать ближайшие полгода? Статейка заказная, потому что 6и шмотки, ни машины волгоградцам не купить с чрезмерными тратами на лечение болячек и приобретение продуктов.
Гость
16 октября 2021, 08:41
Люди опомнитесь! Вы тратите все деньги, залезаете в долги чтобы купить это корыто, которое за 10-15 лет придёт в негодность. Вы сами создаёте прецедент для накручивания цен. Вас загоняют в кабалу.
Гость
15 октября 2021, 21:52
Пусть ездят на трамвае) Чай не баре)
Гость
15 октября 2021, 22:22
Люди сами бараны - дают шанс на собственном тупизме делать деньги барыгам. Напоминает историю с картошкой. Да две недели игнора покупки и цена на картошку вдвое упадет. И тут так же. Шлите в пешее путешествие барыг и очереди не будет.
15 октября 2021, 22:50
А все плохо живем
Гость
15 октября 2021, 18:48
А либералы продолжают врать про нищету в России
15 октября 2021, 20:43
🔥1% населения позволяет себе покупать новый автомобиль (период 1 год) тут и большой %такси и обычные автолюбители и организации. Задержки чипов - на 1 год. Так что даже для такси, убивающих машину в этот период вся эта котовасия не критична😉
Гость
15 октября 2021, 20:23
И что? Есть Толстосумы, у которых денег много! А терпения - мало! Пусть платят за все и всем!!! А "автодилеры" пусть дальше на допах 50% от цены машины получают!👍
Гость
15 октября 2021, 20:46
Как говорится» без лоха и жизнь плоха!» . А очередь как продаётся? Посредством жетончика или бумажки с печатью или договор на место в очереди составляется?
Гость
15 октября 2021, 21:00
Автомобиль - средство передвижения. А не медиа центр. Чипы-шмипы там нужны. Есть автомобили и без них. Если вам передвигаться.
16 октября 2021, 09:56
Этот хлам бы и бесплатно не взял. А они его продают по цене квартиры, да ещё и очереди какие-то.
15 октября 2021, 18:41
У моег друга жёлтый Кашкай.
16 октября 2021, 07:35
В России под санкциями ,конечно, находится оборудование по производству чипов. Зато в россии делают хорошие гаечные ключи, топоры, подковы.