V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

с-в.

758мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

Волгоградцу уменьшили долг перед каршерингом на 50% сразу после публикации на V1.RU

22 ноября 2021, 23:11
Сколько % из прибыли шараги составляют штрафы?😉 несколько автомобильчиков на город это не вложение
22 ноября 2021, 22:51
Просто не нужно пользоваться этим каршерингом. Если хотите покататься, а автомобиля нет, копите на свой авто! Ну и вызывайте такси.
22 ноября 2021, 22:55
Компания плеванто хотела на v1. С большой своей колокольни.
22 ноября 2021, 23:05
СМИ это четвертая власть. Списание долга тоже не первый раз. И это лишний раз показывает что это за контора. А если вы не обратитесь в газету то выплатите все? Думаю позже долг усохнет до 5 000 рублей. Сколько раз можно съездить на такси за 5000 рублей? Причем не самому рулить а делать это будет водитель.
23 ноября 2021, 01:15
Я вам как раненый на коронавирусных фронтах и волнах говорю. Если ещё несколько Волгоградцев напишет заявление на Госуслугах, о фактах захоронения родственников по фиктивному ковидному диагнозу наших медиков. Количество ежедневных, новых больных ковидом у нас в городе, тоже снизится на 50%...
23 ноября 2021, 00:58
Еще 2 раза напишите и все простят. Ну как-то несерьёзно, Bi-Bi(
23 ноября 2021, 04:14
Почему на машине нельзя возить электронику, системный блок? Странно. Вероятно, опасаются, что это может быть глушилка сигналов от машины в диспетчерский пункт контроля за ее работой.. Идет информация о многих параметрах: локализация, скорость, запас горючего, ударные - вибродатчики, температура в салоне и двигателя, видео камера в салоне и на улицу. и пр... Полный контроль. Ездить под контролем камеры очень приятно...)
Гость
22 ноября 2021, 23:45
Кстати - да! V1 это авторитетное СМИ. Нам лифт отремонтировали - когда я здесь написал... До сих пор исправно работает.
Гость
23 ноября 2021, 14:59
Какая необходимость связываться с такой компанией ? Лучшее решение - такси . А каршеринг вообще надо закрыть и гнать в шею этих обормотов . При том большенство кто садится за руль в каршеринге бестолочи в плане знания правил ПДД. В общем шалопаи на дороге.
Гость
24 ноября 2021, 09:36
Багажник же есть, зачем всякую муть в салон заталкивать?