СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Самый лучший «китаец». Водители скупают новый кроссовер «Хавейл-Джолион» — смотрим, что внутри и сколько стоит
Самый лучший «китаец». Водители скупают новый кроссовер «Хавейл-Джолион» — смотрим, что внутри и сколько стоит

19 янв 2022 в 16:04

Куда лучше чем Лада Веста . Те кто на китайцах не ездили. Не поймут. И только будут хаять. Лучше уж по многим на тазике ездить

Алёша
19 янв 2022 в 16:26

Это самый топовый автомобиль из этой ценовой категории. Просто шикарен. Каждый раз поражаюсь, когда вижу на улице!
Я выбрал для себя Джолиона еще полгода назад, когда о нем никто не говорил даже...
Выбрал, но жаль не смогу купить. Такие цены, разве что квартиру продать и жить в нем. Но это однозначно в 5 раз круче чем купить Ладу Весту за 1.3млн которые она сейчас стоит)))

19 янв 2022 в 15:24

Отсутствие регулировки руля по вылету (в топовой комплектации, Карл!) и подушка водительского сиденья "под китайца" сразу вызывают желание забыть эту машину как страшный сон. Наверняка еще какие-то косяки выплывут при внимательном изучении.

Иван
19 янв 2022 в 16:22

Так понимаю по подвеске у китайцев есть вопросы. Ну и отсутствие полного привода о многом говорит. Отсюда возникает вопрос - зачем брать кроссовер с передним приводом? Чтобы удивить соседа или самому любоваться фантиком?

19 янв 2022 в 15:34

Что это за шинима? Китайский лаваш, морду стянули с тусанчика, зад пытались с вольво, в итоге куцезадый бульдогоносорог получился. Через год эта китайская шинима будет по качеству как 5 летний кореец или немец. Материалы не качественные, потом не продать или с большим дисконтом. Тут на нормальную машину при ремонте когда предлагают китайский аналог уже вздрагиваешь, а тут всё ведро это китайский аналог нормальной машины.

19 янв 2022 в 22:15

А что за толпа китаелюбов в комментах? Не хватает денежек на нормальную машину (корейцев/ВАГ)?

Тот самый Аркадий
19 янв 2022 в 15:07

Ребятушки, а воть скажите мне, почему современные машинге такие уроцкие? Чем не косоротее, чем "шедевральнее". Шо за тренд такой?

Эдуард
19 янв 2022 в 20:47

Всё китайцы,это машины в одну сторону

Гость
23 мар 2022 в 16:52

сами на этом ведре катайтесь. а, через пару лет, попробуйте его продать...

Мамин сибиряк
19 янв 2022 в 15:35

фантик, берут вчерашние водители лады с багажником на крыше.