V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

7 м/c,

вос.

760мм 22%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

6 комментариев к публикации

Электрический, беспилотный и ничей: рассказываем, во что превращается автомобиль XXI века

29 января 2022, 12:02
Бред, по верхам...
Гость
29 января 2022, 13:33
Объективности ради, старому доктору, следует сказать, что мы с Вами не знаем точно, а жива ли наша восхваляемая оборонка, в которую вбухивают большую часть бюджета. Мы этого не знаем. А о ее «живости» нам сообщают лица, которые обещали не повышать Пенсионный возраст, существенно повысив его, не пенять Конституцию, внеся поправки и перекроив документ под себя. Жизнь государства демонстрирует жизнь народа. Затухание жизни в народе возникает от недостаточно эффективного государства, для власти которого ложь стала правилом. Что— то мне подсказывает, для того, чтобы насладиться таким автомобилем при жизни, придётся покинуть просторы РФ
Гость
29 января 2022, 13:25
Только ли климатом объясняется отставание России от мировых тенденций? Сколько можно сваливать никчемность управленцев на Ковид, небеса, погоду: снегопад, ветер, внешних несуществующих врагов, санкции, собственные провокации международной общественности? А оценка труда квалифицированных специалистов и рабочих в России адекватна? Сколько надо будет копить россиянину, чтобы купить машинку 21 века? Зачем тогда писать эти статьи без правильных выводов и логического анализа ситуации?
29 января 2022, 11:09
За автопилотом будущее. Уже сегодня большинство авиакомпаний требуют от пилота управлять самолетом в автоматическом режиме. Взлёт, набор высоты, движение по маршруту. снижение , посадка. Ручное управление - как исключение, для особых условий. Правда для этого нужно соответствующее наземное оборудование. Это снизило число авиационных происшествий, повысило экономичность и безопасность полетов. А пока автомобильный автопилот очень дорог, и стоит несколько тысяч долларов. Но все равно за ним будущее. Управление авто - рутина. Не в обиду будь сказано профессионалам. , но есть олигофрены Легкой степени и которые осваивают управление машиной. Хороший водитель стоит дорого. ))