V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

760мм 26%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

«Да мы не обезьяны с гранатой!» История психолога, которая стала женским автоинструктором

Зачем на екатеренбурско-читинские истории?
Гость
7 февраля 2022, 06:25
Тебе из ямы виднее
Гость
6 февраля 2022, 17:32
Стереотипы засели в моей голове. Не повезло встретить такую водительницу на дороге. Одни обезьяны с гранатами.
Гость
6 февраля 2022, 19:35
Теперь не только с гранатой но и с айфоном. Посчитал за поездку за день. 6 мужиков и 14 женщин и только когда мог смотреть по сторонам. Но переезжать переезд в метре от впереди идущей машины и тыкать в книжку пальчик, это нечто.
6 февраля 2022, 15:40
Могильщик, вам надо знать, что гугл давно в автоматическом режиме анализирует ваши интересы. Какие развлекательные программы вы смотрите, например какой вид секса предпочитаете, какие новости вы смотрите, какими товарами интересуетесь. Потому и делает лично для, вас соответствующую рекламу и на этом зарабатывает. )
Гость
6 февраля 2022, 15:49
При чем тут реклама, если статья про тетку из Екатеринбурга???
Гость
6 февраля 2022, 16:08
Клоун ,такие репортажи из других городов вставляют по всем городам холдинга,не учитывая местную редакцию в1.ру,161.ру,72.ру и другие
6 февраля 2022, 16:08
Гость
6 февраля 2022, 16:08
При чем тут реклама, если статья про тетку из Екатеринбурга???
Носкову. В убранном модератором посте Могильщика, последний предъявляет претензии к редакции , что мол она называет своим читателям экстремальные виды секса. ))
Гость
7 февраля 2022, 06:27
в 90% случаев угадываю кто впереди едет
7 февраля 2022, 10:46
Это точно. Ровно 60 км.ч, средний ряд и полный игнор на окружающее движение, маневры соседей. ))
7 февраля 2022, 12:35
7 февраля 2022, 12:35
Это точно. Ровно 60 км.ч, средний ряд и полный игнор на окружающее движение, маневры соседей. ))
под многострадальным мостом тоже бабы застревают?
Гость
6 февраля 2022, 16:50
Не в обиду будет сказано "старому доктору" на то он и старый, что не в курсе новых исследований ученых о мозге современных женщин и мужчин.
7 февраля 2022, 10:44
Елена, прошу, не надо обижаться. У мужчин и женщин разная специализация, разные задачи. Не говорите глупости про некие исследования. Во всех религиях мира женщина крайне ограниченно , или совсем не допускается до службы в храмах, мечетях и т.п. Для этого есть известные основания. Не обижайтесь но это факт. Сегодня во всем мире женщины очень редки в системе движения в пространстве, и лишь как исключение занимаются управлением самолетов, вертолетов, поездов, боевых машин, космических кораблей. Конечно, есть выдающиеся женщины , но таких единицы. Природа мудра, и бережет женщину от опасных профессий дабы они могли родить и воспитывать детей. Увы, в это области мужчина совершенно непригоден. Слаб и как воспитатель. Лена, ваша сила в вашей слабости. А слабость умной женщины очень велика. ))
6 февраля 2022, 16:02
Полностью согласен с психологом. Не в обиду будь женщинам сказано, но мозг средний женщины и среднего мужчины можно сравнить с работой простого и дорогого смарта, компа. Простой смарт хорошо выполняет простые и несложные задачи, легок и понятен в настройках. На как только возникает многозадачность, нужно обрабатывать большой поток информации, нужно играть в тяжелую и сложную игру, обрабатывать фото, видеофайлы, то простой смарт виснет, глючит, или вообще останавливается. Требуется остановка, перезагрузка и все сначала. Узнаете женщину? Быстрота решений, разумная смелость, обзор на 360 градусов, сосредоточение на одной важной задаче, правильное ранжированные задач ( что важнее : правильно перестроиться для, поворота, или срочно посмотреть фото нового бойфренда подруги?) - это не для, женщин. Женщины часто слишком легко теряют самообладание, концентрацию внимания на важном. Женщины - короли стандартных ситуации. Делают все как надо. Но стоит возникнуть неожиданная вводная. И все. На днях, я стоял у перекрёстка на красный свет. И один такой процессор разработки начала нулевых, въехал мне сзади. Забыл затормозить. Думаю, болтала по смарту. К счастью, все обошлось мелкими царапинами.
Гость
6 февраля 2022, 16:16
Любимая тема лекаря, - секс и психология. В обоих он полный ноль.
Гость
6 февраля 2022, 19:17
Женщин зачем так троллить, старый. Ну не любит вас никто и зачем зло срывать говоря об минимальных мозгах дам.
Гость
7 февраля 2022, 08:20
Обесценивание кого-то- как сублимация больного самолюбования через унижение другого. Вы больны, врач.
Гость
7 февраля 2022, 17:42
Особь женского полу на дороге видно за версту, не в обиду ит будь сказано...