V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

с-в.

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

«Камри» за 4 миллиона, «Шкода-Рапид» за 2, «Лада-Веста» за 1,5. Производители показали новые прайсы на авто

7 марта 2022, 10:44
Ценники не верные,в реале Рио и Солярис 2,2-2,5.
7 марта 2022, 10:09
а свое то-что есть?чем будем замещать?
7 марта 2022, 10:25
Лада 4*4 и то если карбюратор поставить
Гость
7 марта 2022, 11:36
7 марта 2022, 11:36
Лада 4*4 и то если карбюратор поставить
И что карбюратор залез отверткой покрутил и поехвл . А с индекторами отдни разводы и лопша .
Гость
7 марта 2022, 12:09
Он постарался, за третий десяток лет, чтобы замещать было нечем. Но кетай нам поможет! Рюзьке и кетайса братья пхай-пхай!
7 марта 2022, 11:03
Кто мне объяснит кто с кем воюет? Продавцы с покупателями? Кто выиграет от новых цен? Никто. Как быть владельцам машин, дилерские центры котоых уже ушли из россии. (остановили работу) Где брать запчасти: кузовщину и агрегаты? Список фирм этих большой и хорошо известен. Искать оригинальные запчасти только на развалах или искать китайские подделки? Знаю людей которые уже столкнулись с проблемой.
Гость
7 марта 2022, 11:34
А тебя кто заставляет идти и покупать ? Эта не гречка иди сахар , который можно заминить другими продуктами . В мазазине они в избытке . Организм привыкает ко вмему . Не все же время кушать икру красную с блинами с проложенными ломтиками хамона и запивая кофе .
Гость
7 марта 2022, 16:34
Гость
7 марта 2022, 16:34
А тебя кто заставляет идти и покупать ? Эта не гречка иди сахар , который можно заминить другими продуктами . В мазазине они в избытке . Организм привыкает ко вмему . Не все же время кушать икру красную с блинами с проложенными ломтиками хамона и запивая кофе .
только сегодня Лента, Магнит-сахара нет,дальше не пошел
Гость
7 марта 2022, 18:01
Гость
7 марта 2022, 18:01
только сегодня Лента, Магнит-сахара нет,дальше не пошел
Прогноз , будет то что можно назвать сахаром по высокой цене выше ххх руб за кг ?
Гость
7 марта 2022, 12:08
Ну так продал же заводы чужеземцам. Чего вы хочите. Получайте ведро за 1,5
Гость
7 марта 2022, 12:56
А кто их заставлял покупать заводы? Сами и виноваты что купили наши зааоды , теперь пусть локти кусают и ругаются . Но машин враждебных больше здесь и луху что бы не было .
7 марта 2022, 13:06
Гость
7 марта 2022, 13:06
А кто их заставлял покупать заводы? Сами и виноваты что купили наши зааоды , теперь пусть локти кусают и ругаются . Но машин враждебных больше здесь и луху что бы не было .
вы тогда и интернет отключите и телефон,они тоже враждебные.
Гость
7 марта 2022, 11:29
Всё резко подорожало на 30-50 и даже 100%.То же масло, например,shell полусинтетика до этого чёрного дня для истории России стоило 1400,через пару дней 1900,на следующий день, сегодня уже 3000р.Синтетика 5,6 и даже под 7 тыс.Если раньше с работой замена масла стоила 2-2.5р,то теперь готовься выложить 4,5-5 тыс рублей. Классно,правда ведь?Все мы знаем,что к рекомендованной официальной стоимости нужно прибавить дилерские накрутки в виде допов, это ещё от 500тыс.в зависимости от марки.Итого получаем весту за 2 млн.,камри за 5 млн. и т.д. и т.п. Дядя,Вова,мы с тобой!Плюс подорожание запчастей. Что-то ура-патриотов не слышно,которые наклеички клеили. Наверное ещё не почувствовали всю прелесть . Интересно мнение Старого доктора, но как мне кажется лидер нашей страны окончательно повредился рассудком. Если послушать все его последние заявления.
Гость
7 марта 2022, 11:41
А не знаете ессо сколько 4 литра теперь стоит ?
7 марта 2022, 12:12
Гость
7 марта 2022, 12:12
А не знаете ессо сколько 4 литра теперь стоит ?
Гость, 4000₽
Гость
7 марта 2022, 12:50
7 марта 2022, 12:50
Гость, 4000₽
Ты провокатор . И не тебе был вопрос .
Гость
7 марта 2022, 10:14
Забирайте эти, пока есть, скоро одни ведра останутся!
Гость
8 марта 2022, 14:22
пришел закат дилерам-счастливого пути
Гость
7 марта 2022, 11:50
Постепенно расшатаемся и закатаем. И приступим импортозамрщать . Тогда они у на с выстрется в очеред закупать и наши машины и компьбтеры и прочий хлам что ьы жизнь у них им медом нашим не казала ь . Так то.
7 марта 2022, 12:00
Поржал
Гость
7 марта 2022, 14:02
Что-то такое я ещё в далёком 2008 году вроде от медведева слышал. Много импортозаместили?
Гость
7 марта 2022, 16:37
Гость
7 марта 2022, 16:37
Что-то такое я ещё в далёком 2008 году вроде от медведева слышал. Много импортозаместили?
да.Айфончик говорил,что санкции нам во благо
Гость
7 марта 2022, 11:14
Кризис - это ещё и новые возможности. Самые жадные и неадекватные покинут рынок...
Гость, рынок сдается как шарик, так как покупательская способность полетит в пропасть.
Гость
7 марта 2022, 18:22
Ошибаешься - жадные и сильные заработаю больше!
Гость
7 марта 2022, 11:31
Естб вероятнось того что наша страна наконе или около нпчнет выпускать наши родные и приятные глазу и уху отечественные автомобили . А те которые куплены были ранее пойдут под пресс . Незахотят покупать наше родное . Заставим .