V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

вос.

756мм 48%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

8 комментариев к публикации

Шутки кончились. С 1 апреля ОСАГО для аварийных водителей подорожает в полтора раза

31 марта 2022, 09:45
Это называется страховое лобби! И при этом у водителей (которые согласно закону обязаны покупать ОСАГО) нет никаких рычагов давления на все это!
31 марта 2022, 07:09
Страховая организация это не благотворительность а бизнес. Если все дорожает почему страхование не должно подорожать?
Гость
31 марта 2022, 09:06
самое обидное, что нормальные люди застрахуют...а погонь как ездила без них, так и будет...а штраф им 500 рублей(((
Гость
31 марта 2022, 12:27
Да нет, КАСКО, это бизнес, а ОСАГО, это фиксированный доход. Сделайте ОСАГО добровольным и работайта!
Гость
31 марта 2022, 14:26
не должно быть такого бизнеса, который наживается на проблемах и горе людей. Похороны за счёт государства, а страхование сделать из фонда автомобилистов,
Гость
31 марта 2022, 15:32
Ущерб в ДТП надо оценивать одинакового для любой марки авто, почему ущерб здоровью считают одинакового как для простого работника, так и для олигарха, а фара у жигулей почему-то дешевле чем у мерседеса. Несправедливо, нужно цены на все элементы посчитать по цене деталей для отечественных машин. Кому не нравится пусть берёт отдельную страховку, которая покрывает все расходы, без взыскивания с виновника. Либо пусть вообще дорогие машины не ездят по дорогах общего пользования. А то как-то платит дед за Волгу ОСАГО за 4-5 лет полную стоимость своей машины, в вдруг стоит попасть в ДТП с дорогой машиной, все ошибаются и всё возможно, ну и вину проще свалить на деда без регистратора и связей. И всё, ОСАГА покроет мизер, КАСКО потом будет взыскивать с деда. Потом продавай квартиру, жену, дочь. Ради чего свою жизнь губить? Ради безответственного мажора который эти деньги не заработал а присвоил и выехал на дороги общественного пользования на дорогой машине и подставил деда, который всю жизнь строил то, чем этот мажор пользуется по сей день.
Гость
31 марта 2022, 15:46
Для шашечников, больных диареей и им подобных самое то.