V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

зап.

755мм 75%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Зря тянули резину. Показываем, на сколько подорожали летние шины в начале сезона переобувки

Гость
1 апреля 2022, 12:17
Этажа скока Украинские лабораторий нам 🤪, гадили и подрывали экономическую и социальную стабильность . Ладно их нашли и ликвидировали . Щаса в чем дело ? Где то еще кто то нам пакостит и ценами и беззаконием и произволом ? Не пора ли еще где нибудь их поискать ??????
Гость
1 апреля 2022, 12:35
ваших в РФ порядка 800 тысяч. постройте стену и езжайте к себе. мы уж тут как нибудь без вас разберемся.
Гость
1 апреля 2022, 12:49
Гость
1 апреля 2022, 12:49
ваших в РФ порядка 800 тысяч. постройте стену и езжайте к себе. мы уж тут как нибудь без вас разберемся.
ты иди работать начни и пользу приносить, а не в кресле теплом сидеть и зарплату из наших налогов получать, умник!
Гость
1 апреля 2022, 16:12
Гость
1 апреля 2022, 16:12
ты иди работать начни и пользу приносить, а не в кресле теплом сидеть и зарплату из наших налогов получать, умник!
сам то прибежал на пособия? вы и на родине не работали-скакали а уж тут то и подавно.
Гость
1 апреля 2022, 12:38
Купил Бриджстоун 4 шт через день после признания ЛДНР ибо понял что что-то надвигается. Теперь они стали стоить ровно в два раза дороже, практически через три недели после покупки. Уффф, соломку подстелил для семейного бюджета, на сэкономленные деньги купил мешок сахара, масла баклажками по 5 литров на оптовой базе Жигулёвка и муки, тестю ещё взял таблеток немецких от Диабета в Волгофарме. Готовь сани летом, как говориться в народной мудрой поговорке.
Гость
1 апреля 2022, 16:13
прокладками затарься, а то осетию присоединят и все, капец.
Гость
1 апреля 2022, 19:27
Знал бы прикуп...
Гость
1 апреля 2022, 15:35
два года назад покупал 4х15", Бриджстоун и Йокогама (зима / лето) по 6200-6500 за комплект... инфляция, как в африканских развивающихся странах...
Гость
1 апреля 2022, 16:13
4х15- на самокат что ли?
Гость
1 апреля 2022, 19:29
Ага,5100 баллон Нокиа ,215,45,17
Гость
1 апреля 2022, 12:21
Да и в то чем приходится обувать авто назвать качественными и надежными последние лет 10 трудно назвать .
Гость
1 апреля 2022, 12:36
на волтайре ездишь?
Гость
1 апреля 2022, 16:42
Гость
1 апреля 2022, 16:42
на волтайре ездишь?
Нет , резины качественной практически нет . Колличество аварий из за этого тоже происходят. Многие и не знают что установлено на автобусах и грузовых. А надо бы . Я всегда когда прохожу мимо большой автотранспортной техники , всегда смотрю на покрышки . Часто ! Порезы серьезные и шишки . Скоро значит ! Трагедия если на узкой дороге и на скорости .