V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

с-в.

756мм 48%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

Похоже на первоапрельскую шутку. Смотрим реальные цены в автосалонах и тихо... млеем

1 апреля 2022, 21:05
Ребята(дилеры) остыньте ! .. доллар уже почти по прежнему курсу, ...сбавляйте цены свои необоснованные .
Гость
6 апреля 2022, 20:55
"доллар уже почти по прежнему курсу" - в телевизоре?
Гость
1 апреля 2022, 14:51
ну,пусть стОят и стоЯт!
Гость
1 апреля 2022, 14:39
каким же надо быть "скрепоносцем" чтобы заплатить за это такое бабло😂😂😂😂
Гость
1 апреля 2022, 19:04
"Тварь я дрожащая... или право имею?"
1 апреля 2022, 15:59
жаль! дилеров,,помрут они у нас😢
Гость
1 апреля 2022, 18:57
А рабочие места (20 млн. обещали...)? Людям семью кормить чем-то надо, если что...! "Анаком"? Но и на него денег где-то взять надо! Учитесь работать "ручками"... "подай-принеси" за 1000 руб. в день... А как Вы хотели - в "белых рубашках" под "кондеями" по 8 часов в день..."Хрен!!!" По 12 часов, и в жаре по 40 градусов, да так, что мышцы на следующий день "отваливаются" - "ЭТО НАШЕ ВСЕ!!!"
2 апреля 2022, 07:23
Гость
2 апреля 2022, 07:23
А рабочие места (20 млн. обещали...)? Людям семью кормить чем-то надо, если что...! "Анаком"? Но и на него денег где-то взять надо! Учитесь работать "ручками"... "подай-принеси" за 1000 руб. в день... А как Вы хотели - в "белых рубашках" под "кондеями" по 8 часов в день..."Хрен!!!" По 12 часов, и в жаре по 40 градусов, да так, что мышцы на следующий день "отваливаются" - "ЭТО НАШЕ ВСЕ!!!"
обещал я женщине, женится!! в третий раз ! но не срослось)) работать не хочу, сижу на пенсии ...
Гость
1 апреля 2022, 15:16
Нет уж, дудки! Пешком буду ходить. Укрепление рупля? Не смешите, это всё фикция.
Гость
1 апреля 2022, 21:37
Поэтому и подняли цены на все неужели не понятно а козлоградцы стерпят
1 апреля 2022, 14:50
Меня аж в жар бросил от этого стриптиза. Какие красавицы. Мечта любого мужчины. Эти автомобили будут доступны более узким слоям населения. Но мечтать будут о них.
Гость
1 апреля 2022, 18:59
"Жигули"...ВАЗ 2101... Ремонт в гараже... и мечтайте....
Гость