СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации «Виноваты все. Они сломали столько жизней»: трагедия с юными баскетболистками из Волгограда. Год спустя
«Виноваты все. Они сломали столько жизней»: трагедия с юными баскетболистками из Волгограда. Год спустя

Гость
30 апр 2022 в 11:25

А чиновники от спорта опять ни причем?

1 мая 2022 в 05:26

Весь волгоградский спорт держится на плаву за счёт финансов родителей.
У спортивного вождя нашей области уже замов, целая футбольная команда.
Которая не может найти денег на специальный, детский автобус для перевозки молодых спортсменов...

Гость
30 апр 2022 в 10:34

А кто нибудь из надзорного органа прокуратуры , понес наказание ? Они ведь когда то проводили проверку документаций по финансированию ??????? Где были графы с поездками . А за какие деньги ? Кто финансировал ? Врпросы у него у нее не возникало ? Она Он отображали в итоговых представлениях о выявленных нарушениях .

Гость
30 апр 2022 в 11:25

У нас не умеют заботиться о детях, нести ответственность за их жизнь от слова совсем. Бабки и дедки охраняют школы, за рулём автомобиля может сидеть кто угодно, конструкции для детей могут не закрепляться, как надо, городки для детей не строятся, жизнь детей здесь ничего не стоит, приоритеты не те. У нас только говорить могут и обещать, а в любой момент при удобном стечении обстоятельств каждый думает о своём кармане и возможности уйти любым путём от ответственности. Лицемерие и брехня на каждом шагу, лишь бы прикрыть свой зад и отчитаться перед вышестоящим. Всё прогнило уже давно, совесть здесь давно умерла....в этом наше "величие".

30 апр 2022 в 19:02

Если бы в Волгограде было местное время, а не навязанное московское, этой трагедии не было вообще..

белогвардеец
30 апр 2022 в 11:02

не знаю про вину организаторов, по самой аварии мое личное мнение водитель ВАЗа полный дибил и виновник основной, но водитель ДАФа не смотрел за дорогой и не принял вправо не пропустил дибила,водитель автобуса почему не ушлел в сторону там даже можно было съехать в кювет всё пологое сказалась усталость к тому времени 400 км за рулем,и самое главное виновата нищая коррумпированная страна разрешившая грузовые фургоны переделывать в автобусы там нет перегородок безопасности и металл другого качества шансов выжить ноль к сожалению все маршрутки иномарки у нас это братские могилы

Бредвсми
30 апр 2022 в 11:15

Что в несёте?!
Уйти от аварии?!!
И потом неизвестно какого виновным признают?

Аварии не надо создавать!
А виноват в Аварии только тот, кто создал аварийную ситуацию обосраашисьторопившись!
Остальные нарушения - не привели к аварии.

Гость
30 апр 2022 в 11:43

Дети здесь никому не нужны, как и люди тоже. Нужны куски мяса, которые могут подчиняться тупо и не имеют своего мнения, от слова совсем.

Гость
30 апр 2022 в 13:15

Водитель то причем? Смотрите на дороги уровна Петра 1го. И куда ваши деньги идут.

Старый мерин
30 апр 2022 в 13:52

Но Ротор себе ни в чем не отказывает. Всё деньги, выделенные на областной спорт и физкультуру, осваиваются главой облспорта и управляющим Ротора.
А наш президент, выступая на днях, думает, что деньги в регионах идут на народный спорт, на спорт для народа...
Почему Ротор не ездит на игры за личные деньги Глинянова и Рекечинского? Почему за бюджетные деньги? Если Ротор это унитарное казённое предприятие, то почему оклады в нем не по тарифной сетки казённых предприятий?

Тэтчер
30 апр 2022 в 12:04

Никаких соревнований, никаких поездок — единственный способ сохранить жизни наших детей от хаоса и бардака везде, потому что везде есть те, кто заработал и зарабатывает на бедах людей.. Кто здесь умничает и издевательски шутит по поводу того, что все лгут о качестве медицины, образовании, спорте, безопасности? Эта история — печальное подтверждение развала и дна!

Гость
30 апр 2022 в 10:29

Родителей понять можно, но на это есть суд,он разберётся кто прав,кто виноват. Дворник был за рулём или слесарь. Можно было уйти от удара или нет. Одно дело запись регистратора смотреть,другое сориентироваться в обстановке и принять решение. Все мы умны задней мыслью,надо было так сделать или так.

Маврентий
30 апр 2022 в 10:31

Мать продолжает горевать об ребенке на то она и мать. А люди радуются и болеют за новых спортсменок

30 апр 2022 в 10:35

И зачем нас пугать такими новостями? И так все плохо, ещё и прошлогодние ужасы перечитывать. Совести нет!

Агент Госдепа( нас легион)
30 апр 2022 в 18:33

Итог какой? А я вам скажу какой
менты из собакограда даже не стали ничего делать
все стали делать полицейские со ставрополя

30 апр 2022 в 10:48

Всё от бедности и нищеты — трасса 2-3 полосы, естественно без отбойника по середине, маршрутка вместо нормального автобуса, водитель-непрофессионал, гопники-стритрейсеры на своих развалюхах... На длинные расстояния — только поездом, самолетов теперь тоже не будет.

Гость
30 апр 2022 в 18:09

Чтобы- тренер- не любила и не кохала своих детей, этого -не может быть, ведь они живут с ними и с их проблемами, воспитывают на пртяжении многих лет тренировок.

Гость
30 апр 2022 в 21:28

Столько судеб и с баскетболистками а сегодня сколько судеб молодых гибнет на спецоперации за их жизни кто в ответе?