V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

с-в.

758мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Lada Granta резко подешевела. Разбираемся, в чем подвох

16 июня 2022, 10:40
А почему на такое авто не пересаживаются патриоты -чиновники и депутаты?Да и герой губернатор мог бы показать пример.
Гость
16 июня 2022, 11:07
только деньги из бюджета на это придется выделить,устраивает?
Гость
16 июня 2022, 11:32
только деньги из бюджета на это придется выделить,устраивает?
Андрей, если продать Камри и прочий зарубежный не патриотичный хлам, можно столько грант накупить,что ещё врачам и учителям достанется. так что я ЗА!
Гость
16 июня 2022, 13:47
Андрей, если продать Камри и прочий зарубежный не патриотичный хлам, можно столько грант накупить,что ещё врачам и учителям достанется. так что я ЗА!
а мне фиолетово,тут такое намечается,и мне по барабану на все эти новости
ну кому не интересна безопасность себя и своей семьи, то пускай покупают, ради бога, может и к лучшему. А так по хорошему, я бы вообще ещё и ESP ввел как обязательную систему, но это уже не про нашу страну, у нас хорошо что вообще не карбюратор.
Гость
16 июня 2022, 10:02
Скоро и такое ведро будет за счастье. Конечно качество, надёжность снизится, это к бабке не ходи.
Гость
16 июня 2022, 10:11
ванга, а кто убил кенни?
Гость
16 июня 2022, 10:30
скоро такое ведро упадет в цене процентов на 30 % как и все остальные ведра,так как цена не приближена к реальности
Гость
16 июня 2022, 09:51
это ведро задаром не нужно!
Гость
16 июня 2022, 10:01
ну,тебе из транвая виднее...
Гость
16 июня 2022, 10:10
вам пиццу на лопате дали вы друг друга чуть не поубивали а если "задаром" гранту- сразу поголовье свое снизите.
Гость
16 июня 2022, 10:26
Гость
16 июня 2022, 10:26
вам пиццу на лопате дали вы друг друга чуть не поубивали а если "задаром" гранту- сразу поголовье свое снизите.
а кто сказал что он брал пиццу на лопате?
Гость
16 июня 2022, 09:44
Преднатяжители и подушка - это важные вещи. Это элементы безопасности. А кондиционер там хоть есть?
Гость
16 июня 2022, 10:10
на выбор аж 3- веер, опахало и открытая форточка.
Гость
16 июня 2022, 10:42
Гость
16 июня 2022, 10:42
на выбор аж 3- веер, опахало и открытая форточка.
Остряк малолетка? Иди молоко выпей.
16 июня 2022, 10:01
Прекрасно. Не до жиру, быть бы живу. Машина найдет своего покупателя непременно. Что касается безопасности, то масса водителей не умеет управляться с АБС, работу подушек безопасности никогда не видели и никогда не увидят, потому что сами молодцы, 90 л.с. в городе более чем достаточно.
16 июня 2022, 10:38
С педальным приводом и без аккумулятора будет ещё лучше, не будет чадить , как Камаз!
Kalina 590, чего чего))? с АБС управляться? она автоматически работает и многие вообще о ее работе не подозревают, ещё скажите чтобы подушки раскрыть отдельная кнопка существует, чтоб уж прямо совсем в лужу сесть. 90 л.с. как раз в городе мало, а на трассе без разницы,так как прешь с одинаковой скоростью.
16 июня 2022, 13:36
Kalina 590, чего чего))? с АБС управляться? она автоматически работает и многие вообще о ее работе не подозревают, ещё скажите чтобы подушки раскрыть отдельная кнопка существует, чтоб уж прямо совсем в лужу сесть. 90 л.с. как раз в городе мало, а на трассе без разницы,так как прешь с одинаковой скоростью.
Почитайте автомобильные форумы - масса водителей не любит АБС. Лично я применяю прерывистое торможение, даже АБС не успевает срабатывать. Про подушки вы не поняли, не надо вам, значит. Зачем вам в городе большая мошность? С перекрестка рвать? Тем более, есть где разогнаться от светофора до светофора, да. На трассе обгон более оправдан, чем в городе, вот там нужна мощность для рывка. *Если что, я с 1994 года за рулем ежедневно. Сменила всего 4 машины, правда. До срабатывания подушек не доездилась, поэтому "кнопку" не искала, уж простите. Просто езжу так, чтобы мне той подушкой моими же очечами глаза не выбило. А вот механический стеклоподъемник я бы во все модели запихала. Подумайте - для чего бы это?
Гость
16 июня 2022, 11:34
Почему не наладют обратно выпуск ГАЗ-69?