V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

вос.

759мм 50%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

В России заканчиваются машины с кондиционерами. Смотрим, что еще реально купить

ну можно мобильный кондиционер через инвертор включить, за то патриотично.
Самый дешевый БЕНЗИН 95-й в ЕС сейчас в БРИТАНИИ.. 3-4 места у НИДЕРЛАНДОВ и ГЕРМАНИИ - 1400 л на среднюю зарплату... 12. КАЗАХСТАН.. 13. РОССИЯ - 1057 л на ср зарплату... 14. ИТАЛИЯ - 966 л на ср зарплату
Гость
25 июля 2022, 12:09
Да кому они нужны за такие деньги! Корейцы да китайцы по ценам BMW.. спасибо, оставьте себе!
Самый дешевый БЕНЗИН 95-й в ЕС = 1. ЛЮКСЕМБУРГ.. 4-5. ГЕРМАНИЯ и ИРЛАНДИЯ... 6. ДАНИЯ 7. АВСТРИЯ.. 8. ШВЕЦИЯ.. 9-10. БЕЛЬГИЯ и ФРАНЦИЯ.. ===== 12-13 места у КАЗАХСТАНА и РОССИИ
Гость
25 июля 2022, 12:11
Ничего страшного, в Казахстане авто не заканчиваются, да и дешевле почти на миллион. Даже "наша" несчастная лада там дешевле, чем у нас, у родных земляков..
Гость
25 июля 2022, 12:54
Кумир Токаева Ли Куан Ю. Ждем.
Гость
25 июля 2022, 17:35
Кумир Токаева Ли Куан Ю. Ждем.
ТОКАЕВ посетил 24 июля принца СА который предложил инвестиции в казахский аграрный сектор + решили взаимно увеличить товарооборот.. Принц пообещал лично посетить Казахстан..
По покупательной способности ГЕРМАНИЯ вышла на 4 место в мире и опередила США на +2,75%... РОССИЯ на 52 месте - наша покупательная способность всего 42,2% от нью-йоркской..
Гость
25 июля 2022, 12:05
ничо, скрепами охлаждаться будут.
Гость
25 июля 2022, 14:28
Зато теперь топливо, которого явно не хватает, вон какое золотое оно, экономится начнёт и всё сразу подешевеет. Я, деточки, между прочим не хуже Скабеевой могу
Гость
25 июля 2022, 16:08
Ну так позитив же на лице, разве нет? Меньше пробок, заторов - больше свежего воздуха. Меньше время нахождения в сидячем положении - больше здоровых людей, не страдающих сколиозом и геморроем. Меньше попоек с друзьями в гараже - больше времени, уделяемого семье, детям и, как следствие, повышение рождаемости, рост количества защитников родины и укрепление обороноспособности страны.
Гость
25 июля 2022, 17:14
Ну так позитив же на лице, разве нет? Меньше пробок, заторов - больше свежего воздуха. Меньше время нахождения в сидячем положении - больше здоровых людей, не страдающих сколиозом и геморроем. Меньше попоек с друзьями в гараже - больше времени, уделяемого семье, детям и, как следствие, повышение рождаемости, рост количества защитников родины и укрепление обороноспособности страны.
спасибо ГД - она решила уничтожить все гаражи России за наш с вами счет,больше 3х не собираться!
Окошко откройте и скорость побольше - какие все неженки, кондиционер им подавай
25 июля 2022, 13:54
Типичный волгоградец, а что открытое окошко в +50 охлождает салон когда едеш или стоиш в пробках?