V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

4 м/c,

вос.

756мм 71%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

Рассекречен первый «Москвич»: столичный завод начал выпуск кроссовера на замену Renault Duster

Гость
23 ноября 2022, 17:02
смех и позор.крупноагрегатная сборка.чстый китаец.
Гость
23 ноября 2022, 15:18
" Руководство «Москвича» раскрыло подробности о проекте возрождения советской марки: на бывшем заводе Renault начали собирать лицензионные копии китайских автомобилей JAC JS4... " А где, простите, возрождение советской марки?
Вот пошло, у такой страны и нет своих машин. Развитие ноль.. Деградация.
Гость
24 ноября 2022, 07:28
А сам что сделал для развития, или только языком хорошо работаешь?
Гость
16 мая 2023, 21:25
Гость
16 мая 2023, 21:25
А сам что сделал для развития, или только языком хорошо работаешь?
А ты?
23 ноября 2022, 14:53
Если рассекречен, то для оборонки не годен.
Гость
23 ноября 2022, 17:09
Хи-хи.
Гость
23 ноября 2022, 14:54
При всем уважении, а с какого бока тут "москвич"?
23 ноября 2022, 23:09
От Москвича будет только шильдик 😂
Гость
23 ноября 2022, 18:12
Следующим шагом будет обучение русских кетайцами в плетении лаптей. Или продажа готовых оными (кетайцами). Не, я не против этого кривомордого кетайского автопрома, но тысщ за триста - пятьсот, не более. Верно грю?
Гость
24 ноября 2022, 12:58
Мне интересно, чем руководствуются люди, которые пишут что-то плохое про это и восхваляют старый Москвич. Напомнить, как появился бренд? Как Опель Кадетт выпускали под названием "Москвич-400"? Я уверен, что в будущем у Москвича снова появятся собственные модели, но сейчас это просто не обосновано - слишком большие средства на разработку авто, который вряд-ли кому то нужен, еще и во время кризиса.
Гость
24 ноября 2022, 21:47
Как не обидно за страну, но это всё же рабочие места, правда не известно для россиян или нет. А пока есть спрос, будет предложение. Перестаньте покупать китайское и они уйдут с нашего рынка, сами себе роем яму.
Гость
9 декабря 2022, 09:51
Возврат к середине прошлого века!
Гость
9 декабря 2022, 10:00
Для Негостя: вот такие "ура-патриоты", как вы и тянут нас в 20-й или даже в 19-й век. Вам там комфортно, вероятно. Лапти, но свои, отечественные. А большинство цивилизованным россиянам там делать нечего! Или ещё не время для экономического развития и заботе о реальных людях? Надо ещё лет так 50 погодить, повооружаться, повоевать?..
Гость
16 февраля 2023, 09:37
Всё будет хорошо. Если такие умные люди делайте классные машину. Только хает любите
Гость
17 февраля 2023, 11:56
Если не будет ломаться как жигуль, который уже стал именем нарицательным, не будет гнить как чудо автоваза, будет комфортабельным и качественно собранным, то я с удовольствием буду ездить на таком автомобиле и буду гордиться тем, что он собирается в нашей стране. Вопрос цены тоже не последний, она должна быть доступной гражданам РФ желающим приобрести авто в собственность, чем ниже цена, тем выше спрос, только успевай выпускать, возможно как при союзе на этот автомобиль люди в очередь записываться будут. Хотя, при нашем теперешнем менталитете, снижение цен до оптимально выгодных для покупателя, маловероятно. Во всяком случае, желаю удачи нашим автомобилистам в выпуске этого бренда.
Гость
17 февраля 2023, 17:02
Кстати о цене. Москвич поскольку это автомобиль отечественного производства, не должен стоить дороже автомобилей такого же класса иностранного производства, тем более что таможенные (дикие) сборы за него не надо платить. С учётом возможностей отечественного покупателя, москвич даже самой полной комплектации не должен стоить выше 800 000р. потому что после того, как унизил отечественный автопром позорный автоваз, никудышняя и прожорливая Волга, да и тот же старенький Москвич, который гнил на глазах и ломался слишком часто, доверие к нашему автопрому и особенно к отечественной сборке слишком упало и по той цене, которую уже сейчас продвигают автодилеры, я бы не рискнул брать даже новый с конвейера отечественный автомобиль, лучше уж подержанную иномарку, она надёжней. Что же касаемо предложенной мной цены, то по моему мнению чем ниже цена, тем больше продажи, чем больше продажи, тем выше товарооборот, а чем выше товарооборот, тем больше дохода автопроизводителю. Всё взаимосвязано.
23 ноября 2022, 17:30
вот странно те, кто возмущается в комментариях мол там марка не наша, копии шмопии и прочее всякое (не только авто, а вообще про все) люди и так живут на всем готовом: инфраструктура, органы порядка, рынок (рынок имею ввиду появившиеся и вошедшие в привычную жизнь маркетплейсы, чтоб на базары не ездить, любой ИП Васян может там торговать и любой удаленно!! купить) но при этом почему-то откуда-то берутся экстремистские наклонности у народа: то хают ремонтников прорававшихся труб, то критикуют ход мобилизации, то теперь со сборки авто мол не нравится, что эт копия. Уже мерзко от того, что рядом стоящий случайный человек может иметь такие эестремистские мысли, это тут в интернете все вот такие, а на улице у каждого на лбу это не написано. Просто поражаюсь таким откровенно пахабским поведением людей и только массовые репрессии (посадки с реальными сроками на общем/строгом режиме) избавят и исцелят головы граждан и горожан. Как же больно на все это смотреть(
Гость
23 ноября 2022, 18:30
Ну да, маркетплейсы и сборка китайских автомобилей в России это конечно повод для гордости....А какие ещё есть достижения? А иметь своё мнение, отличающееся от того, что внушают по телевизору- это уже экстремистские наклонности?
23 ноября 2022, 18:53
Гость
23 ноября 2022, 18:53
Ну да, маркетплейсы и сборка китайских автомобилей в России это конечно повод для гордости....А какие ещё есть достижения? А иметь своё мнение, отличающееся от того, что внушают по телевизору- это уже экстремистские наклонности?
Гость, я не про гордость ни разу. Зачем выдумывать и передергивать? Спич не про это, а про необоснованную критику всех и вся, без которых и имеющегося не было. С себя надо начинать и ближних своих, а не хаять недосягаемое. Каких-то 100 лет назад сами себе собирали телегу, лошадь, корову , сами растили себе еду на огороде, извиняюсь , раком стояли весь день в хозяйстве окунались! А сейчас критика критика без реальных предложений. Вон критикующие на Западе допрыгались, теперь сидят в кризисе, потому что потакали им. Нужно видеть границу между отличным мнением и намеренным подрывом стабильности. умиротворение и следование интересам толпы ведет к анархии!!!
Гость
23 ноября 2022, 19:03
23 ноября 2022, 19:03
Гость, я не про гордость ни разу. Зачем выдумывать и передергивать? Спич не про это, а про необоснованную критику всех и вся, без которых и имеющегося не было. С себя надо начинать и ближних своих, а не хаять недосягаемое. Каких-то 100 лет назад сами себе собирали телегу, лошадь, корову , сами растили себе еду на огороде, извиняюсь , раком стояли весь день в хозяйстве окунались! А сейчас критика критика без реальных предложений. Вон критикующие на Западе допрыгались, теперь сидят в кризисе, потому что потакали им. Нужно видеть границу между отличным мнением и намеренным подрывом стабильности. умиротворение и следование интересам толпы ведет к анархии!!!
Ну да, на Западе в кризисе сидят, а мы процветаем. И весь мир нам завидует (с).
Гость
23 ноября 2022, 15:58
как же надо ненавидеть свою страну и народ, чтобы так делать...слов нет!!!
Гость
23 ноября 2022, 18:38