V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

3 м/c,

зап.

759мм 20%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

Без права на депрессию: список лекарств, запрещающих вождение, радикально увеличат

3 декабря 2022, 11:21
Единственная просьба : пешеходы не комментируйте ,глупо получается у вас
3 декабря 2022, 10:27
Власть развлекается и издевается на всеми гражданами, и автомобилисты не исключение: тупо ввели обязательную наклейку знака "Ш", потом отменили.То же с техосмотром, оснащением Глонасс, аптечками.Кто-то из приближённых просто зарабатывает на этом.Только на знаках "Ш" некий бизнесмен заработал 4 миллиарда.
Гость
3 декабря 2022, 11:24
Это сколько же надо продать знаков ш, чтобы столько заработать?
3 декабря 2022, 13:18
Гость
3 декабря 2022, 13:18
Это сколько же надо продать знаков ш, чтобы столько заработать?
Это он с горяча. чтобы что то ляпнуть. Никто же не поверит что на надписях на заборах можно поднять столько лямов.
Гость
3 декабря 2022, 11:04
Стаж автомобилиста 51 год. видел много , но таких экспериментов над водителями , как за последние годы .......Хотя на дорогах отморозков хоть отбавляй , здравые то при чем
Гость
3 декабря 2022, 17:38
Здравых на дорогах сейчас нет. Все больные.
Гость
3 декабря 2022, 12:36
То из-за наркоманов, в аптеках запретили марганцовку и таблетки кодеиносодержащие. Теперь это придумали. Я лечу лицевой нерв например, без курсов миорелаксантов ни как. Характер работы, разъездной по области. Мне теперь что, работу менять? Зато нарики , употребляют вещества которых нет в реестре и «прекрасно себя чувствуют» перед законом!
3 декабря 2022, 10:10
Лечиться надо, а не на машинах ездить.
Гость
3 декабря 2022, 11:36
Как бы не получилось так что ездить будет некому. У нас огромный процент людей имеет различные хронические заболевания, в том числе и те которые требуют лечения психоактивными препаратами
3 декабря 2022, 11:42
Гость
3 декабря 2022, 11:42
Как бы не получилось так что ездить будет некому. У нас огромный процент людей имеет различные хронические заболевания, в том числе и те которые требуют лечения психоактивными препаратами
Зато в общественном транспорте ездить будет кому, правда, для этого общественный транспорт надо развивать.
3 декабря 2022, 11:53
Гость
3 декабря 2022, 11:53
Как бы не получилось так что ездить будет некому. У нас огромный процент людей имеет различные хронические заболевания, в том числе и те которые требуют лечения психоактивными препаратами
Ездили же раньше на лошадях.
Гость
3 декабря 2022, 12:31
Пол страны сидят на этих таблетках, жизнь простите у нас такая… и все эти люди работают! Кто водителем хлебовозки, кто директором завода. Все ездят за рулем, абсолютно нормально.
Гость
3 декабря 2022, 16:12
Согласен с ограничениями, а то достали эти таблеточные и метамфитаминовые на BMW и Приорах. Глотнут своих препаратов цвета радуги толерантной и затонированные в круг ездят в потоке без включения поворотников, с заездом за стоп линию, на желтый на полной скорости проносятся, в шашечки в потоке играют подрезая всех вокруг, со среднего ряда внезапно совершают повороты , в то время когда все стоят в крайнем поворотном в очереди. Однозначно лишать и штрафовать.
Гость
3 декабря 2022, 17:40
Да половина гашёные ездят. Остальные психические.
3 декабря 2022, 10:03
Как думаем, так и живём. Всё зависит от мировоззрения и миропонимания, а так же от желания управлять своим мозгом и, естественно, собой.
3 декабря 2022, 13:21
кто нить понял что он несет ???
3 декабря 2022, 13:22
3 декабря 2022, 13:22
кто нить понял что он несет ???
Развивайте интеллект и тогда всё будете понимать.
Гость
4 декабря 2022, 09:59
Я как то купил рулет с маком , пирог и съел его и на следующий день мне пришлось сдать анализы на наркотики и тест показал , что употреблял опиаты . Мне стоило больших сил доказать, что наличие наркотиков в моем организме это последствия от пирога с маком . В сша , когда арестантов отпускают на побывку, берут подписи , что они обязуются не есть пироги с маком . Водителям надо быть бдительными , особенно в части поедания порогов с маком !
Гость
3 декабря 2022, 11:04
Троечники правят, давно известно. Пятёрки стоят в дипломах — не значит, что экзамены и учёба была на 5. В этой стране есть много способов,;чтобы поставили 5 Но, в инструкциях на лекарственные препараты нет оговорок— есть указание на запрет управлять автомобилем,— значит выполняй