V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

1 м/c,

с-з.

755мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

31 комментариев к публикации

Джип за миллион. Водители скупают российский внедорожник с полным приводом

23 декабря 2022, 11:21
Сделать "глубокий рестайлинг", не доработав все убогие узлы(воющие коробку и раздатку, мертвый двигатель и пр.) - это просто гениально.
23 декабря 2022, 17:09
это в первых нивах выла,,лет 30 как не воет
Гость
24 декабря 2022, 11:30
24 декабря 2022, 11:30
это в первых нивах выла,,лет 30 как не воет
Да что ты говоришь, воет еще как. На всех ладах коробка на 1-2, а то и третьей воет.
24 декабря 2022, 15:36
Гость
24 декабря 2022, 15:36
Да что ты говоришь, воет еще как. На всех ладах коробка на 1-2, а то и третьей воет.
😂😂
23 декабря 2022, 10:08
Афтар, для начала проштудируй что такое джип jeep.
Гость
23 декабря 2022, 11:25
Джип, это не обязательно «Jeep». Это может быть и GP. Проштудируй о том, как название типа автомобилей появилось ещё во время Второй Мировой, задолго до появления торговой марки.
23 декабря 2022, 11:58
Гость
23 декабря 2022, 11:58
Джип, это не обязательно «Jeep». Это может быть и GP. Проштудируй о том, как название типа автомобилей появилось ещё во время Второй Мировой, задолго до появления торговой марки.
Жанна=Дмитрий Косенко=афтар? 🤔😏😉 В стране импортозамещение полным ходом, под джипом имели введу внедорожник - так и пишите внедорожник, дабы не вводить читателей в заблуждение.
Гость
23 декабря 2022, 10:30
Такая непринужденная реклама.... Типо 1 лимон за шниву это очень дешево и очень выгодно! С призывом бежать в очередь становиться за шнивой!!!
Гость
23 декабря 2022, 10:40
Бессмысленная машина....Ездить на рыбалку или охоту вдвоем лучше купить обыкновенную ниву...., ездить с семьей она маленькая и багажник забыли сделать....А возить ..опу по городу так можно найти комфортнее и экономичнее...
Гость
23 декабря 2022, 12:17
Этой машине просится экономичный дизельный двигатель. У меня минивен 8 местный весом 3 тонны ест по городу меньше 10 литров солярки, по трассе около 8, так этот минивен настоящая удобная машина (сделана для Америки), просторная, багажник больше чем весь салон этой нивы, кресла большие толстые и мягкие, ехать в таком авто кайф, бак 80 литров - сразу на 1000 км, залил и до Москвы без остановок можно ехать, а эта маленькая шнива расход 15 литров по городу и двигатель не тянет, советские качество запчастей, моё мнение лучше б/у иномарку взять, хоть машина, а не набор запчастей неизвестного качества.
Гость
23 декабря 2022, 11:34
О, usb разъём есть. Беру!
Гость
23 декабря 2022, 16:51
есть но не подключен. подключение это доп. опция!)))))
Гость
23 декабря 2022, 10:39
Ведро.
Гость
23 декабря 2022, 15:20
Хлам,хлам,хлам мертвый от рождения хлам
Гость
23 декабря 2022, 15:27
Багажника нет.мотор за 20 лет остался как был.включи кондей и она встанет жуть короче.расход при 80лошадях как у машины в 160 лошадей.издевательство и только.
Гость
23 декабря 2022, 16:02
Убожество
Гость
23 декабря 2022, 18:43
Забавно что по покупальной способности (если учесть зарплаты), эта машина стоит для россиянина как для американца 200 тысяч долларов. Грубо говоря
Гость
23 декабря 2022, 12:13
Красная цена этому "автомобилю" 300 тыс. путинок
Гость
23 декабря 2022, 11:38
все бы ничего, но 80 лошадушек - маловато будет
23 декабря 2022, 12:02
там лошади очень прожорливые, больше лошадей-сложней прокормить, видать глистатстые они там.
Гость
23 декабря 2022, 18:28
Недоработанный автомобиль конца 90-х годов
Гость
24 декабря 2022, 11:32
Начала 80-х точнее.
Гость
23 декабря 2022, 10:19
шнива хоть красивая была, а это...
23 декабря 2022, 12:00
Ну как красивее? Точнее сказать была симпатичнее, немного, ну или менее страшная.
Гость
23 декабря 2022, 12:17
Шнива страшная наоборот, потому и сделали рестайлинг. Эта хоть обычно смотрится.
23 декабря 2022, 13:03
Гость, если для тебя шнива красивая, то боюсь тогда посмотреть на твою жену.
Гость
23 декабря 2022, 11:19
Если действительно нужен внедорожник за примерно такую же цену, лучше купить "Хантер", а паркетники больше для понтов нужны.