V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

758мм 31%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

Руины русавтопрома: как авторынок пережил самый масштабный с начала века коллапс

2 января 2023, 10:12
Как в страну "третьего мира" к нам можно ввозить теперь всякое дерьмо.Отсутствие конкуренции прямой путь к развалу отечественного автопрома, как и других отраслей.Пока ещё в России у народа есть есть запасы электроники, бытовой техники, лекарств, одежды.
2 января 2023, 13:23
Автомобильная промышленность легковых авто у нас была всегда в течении последних 100 лет : при царе, при коммунистах. Всегда были машины отечественной разработки и заводы с российским оборудованием. Сегодня нет ничего. То есть вообще ничего. Исключение: - Нива разработанная 50 лет назад. Спецаатоибили из Ульяновска не не счет. А мы добиваемся, какого-то суверенитета и экономического роста. А сколько людей выброшено на улицу? Все идет по плану? Где можно прочитать этот план?
2 января 2023, 23:26
По внешнему экспорту ТУРЦИЯ вошла в мировой ТОП-10..
2 января 2023, 23:27
31.12.22 - председатель Си - ВВП КИТАЯ за 2022 превысил 17,3 ТРЛН долларов и темпы роста ВВП составили 5,5%
Гость
2 января 2023, 11:49
В истории отечественного автопрома было два ключевых периода: тридцатые годы, когда он по сути возник при огромной помощи США - совершенно легальной причём, а не воровства моделей или идей, и послевоенные, когда он сделал скачок за счёт изучения лендлизовских и трофейных машин. Что сейчас остаётся? Только воровать.
2 января 2023, 13:11
Автопром США в 9 раз больше нашего.. Автопром КИТАЯ в 16 раз больше российского..
2 января 2023, 13:12
Экономика ЕС в 11 раз больше российской.. === Экономика КИТАЯ в 17 раз больше нашей
2 января 2023, 13:52
2 января 2023, 13:52
Экономика ЕС в 11 раз больше российской.. === Экономика КИТАЯ в 17 раз больше нашей
так и китайцев пруд-пруди😂
Гость
2 января 2023, 11:22
конец пробкам ура!!!
Гость
2 января 2023, 11:52
Проедет барин в карете, а через час крестьянин на телеге. Какой это век?
2 января 2023, 13:06
ЦБ РФ июль 2022 - у 25% россиян нет денег на одежду и обувь
2 января 2023, 13:08
Гость
2 января 2023, 13:08
Проедет барин в карете, а через час крестьянин на телеге. Какой это век?
2 января - 5 человек погибли в ДТП с легковушкой и фурой в КЕМЕРОВСКОЙ обл - в том числе 1 ребенок
Гость
2 января 2023, 10:24
Зато Украина наша
Гость
2 января 2023, 13:09
да ладно, не гони
2 января 2023, 13:10
2 января - мэр Приходько: ВСУ ударили по ГОРЛОВКЕ,обесточив 8 подстанций - где успехи ??
2 января 2023, 13:51
2 января 2023, 13:51
2 января - мэр Приходько: ВСУ ударили по ГОРЛОВКЕ,обесточив 8 подстанций - где успехи ??
и что? это там постоянно, ежедневно и каждую ночь! и ни о чем не говорит
Гость
17 января 2023, 14:56
Слава чекисту!... И это - только одна отдельно взятая отрасль промышленности... Да и "наш" - только Крым, а о том, чтобы превратить остальную территорию в российскую колонию, как бы там соловьи кипятком не ссали, не вышло. Так что, как говорится, за что боролись, на то и напоролись, от кармы не уйдешь.
Гость
2 января 2023, 10:52
Не пережил, короче