V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

758мм 45%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

«Камерное» ОСАГО, дорогой техосмотр и обновленные ПДД: какие изменения ждут водителей в 2023 году

4 января 2023, 13:34
Лучше бы ввели для полиционеров обязанность присутствовать хотя бы на сложных участках дорог постоянно, а не только в дни показушных рейдов и прочих "последних-сроках-выполнения-планов-по-штрафам". Пользы было бы куда больше.
Гость
5 января 2023, 17:38
но даже сто тысяч штраф не спасет, те кто там паркуются нештрафуемые.
4 января 2023, 16:40
Короче: такси подорожает. Остальные нововведения позволят улучшить жизнь людей. Поддерживаю усиление контроля полиса осаго.
Гость
4 января 2023, 10:45
Нужно штраф за парковку на местах инвалидов поднять до 10 тысяч, а то никак на быдло это не действует
Гость
4 января 2023, 10:54
Есть в городе две прокуратуры у входа в котопые даже мест парковочных нет для людей с ограниченными возможностями . Около проуратуры Центр района по решению суда еще пять лет назад должны были обустроить одно место парковочное . АУ там Яновский . Че с место и наказанием тех кто наплевал на закон ?
Гость
4 января 2023, 11:35
Гость
4 января 2023, 11:35
Есть в городе две прокуратуры у входа в котопые даже мест парковочных нет для людей с ограниченными возможностями . Около проуратуры Центр района по решению суда еще пять лет назад должны были обустроить одно место парковочное . АУ там Яновский . Че с место и наказанием тех кто наплевал на закон ?
Можно ссылочку на решение суда? Я как юрист обещаю что в этом году там появится парковочное место инвалидов
Гость
4 января 2023, 11:38
Гость
4 января 2023, 11:38
Можно ссылочку на решение суда? Я как юрист обещаю что в этом году там появится парковочное место инвалидов
Решения не знаю . Подойдите к прокурору Яновскому на личный прием .
Гость
1 марта 2023, 13:47
За качество дороги следили бы сперва . За ни качественные дороги когда начнут штрафовать .
Гость
20 апреля 2023, 08:35
Ну ты щас насоветуешь и будут штрафовать водителей за то, что они по некачественным дорогам ездят.
Гость
4 января 2023, 11:51
Фигня всё это,суровость российских законов компенсируется необязательностью их исполнения
Гость
4 января 2023, 11:57
А вот парковки платные так и не ввели. И еще хотят порядка на дорогах и во дворах. Так и живем.
Гость
7 января 2023, 20:43
Хоть бы раз, что-то сделали хорошее, для водителей, каждый год, одни повышения
Гость
9 января 2023, 12:20
Сделайте доступные цены на осаго и будут страховать машины. А то эти ихние морадёрские коэффиценты ни в какие рамки не лезут !
Гость
25 сентября 2023, 21:26
А жизнь чтоб лучше была людям ничего не придумали или зарплаты, пенсии,пособия повысить? Вы лучше о людях подумайте ! Хватит всю кровь высасывать дайте и людям хоть чу-чуть пожить как нормальные люди!
Гость
11 декабря 2023, 15:28
ш