V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

4 м/c,

южн.

758мм 19%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Тестируем «незамерзайки»: метанол против фирменной жидкости из магазина. На кого ставите?

5 января 2023, 12:18
Изопропил на морозе превращается в сопли, и перестает выполнять свои функции. А это безопасность движения. Но на БД нашим законодателям плевать- главное, чтоб синяки не страдали.
5 января 2023, 12:19
Метиловый спирт похож по запаху на медицинский спирт. Его категорически нельзя использовать - упьются и отравятся.
Гость
5 января 2023, 13:24
Удивительно, но почему то никто не пьет незамерзайку , продающуюся у дорог.
5 января 2023, 13:51
Гость
5 января 2023, 13:51
Удивительно, но почему то никто не пьет незамерзайку , продающуюся у дорог.
Зато пьют водку и пиво, продающиеся в магазинах.
5 января 2023, 13:55
5 января 2023, 13:55
Зато пьют водку и пиво, продающиеся в магазинах.
Это да. Но некоторые пьют всё что горит
5 января 2023, 12:08
Метиловые сразу 2 полезных дела делают - разрешить.
5 января 2023, 12:24
При СССР советские люди водку всю жизнь пили и до пенсии доживали. А сейчас регулярно употребляющий больше 5 лет не протянет. У одного печень разложится, у другого поджелудочная растворится... Почему так?
5 января 2023, 12:29
5 января 2023, 12:29
При СССР советские люди водку всю жизнь пили и до пенсии доживали. А сейчас регулярно употребляющий больше 5 лет не протянет. У одного печень разложится, у другого поджелудочная растворится... Почему так?
Потому что суррогатная водка - и государственная в общем тоже - на этикетку полагаться нельзя. *** А ЗАЧЕМ вам вообще все эти мучения с водкой? * Сейчас с ней вдобавок ещё и ездить нельзя.
5 января 2023, 12:38
5 января 2023, 12:38
Потому что суррогатная водка - и государственная в общем тоже - на этикетку полагаться нельзя. *** А ЗАЧЕМ вам вообще все эти мучения с водкой? * Сейчас с ней вдобавок ещё и ездить нельзя.
Водка у нас вся частная.
Гость
5 января 2023, 12:59
Дорого купили. Вдоль дорог незамерзайка сейчас 125 руб.
5 января 2023, 12:16
Метанол является особо опасным отравляющим веществом; производство, транспортировка, хранение и реализация которого должна находится под жесточайшим контролем соответствующих гос. органов.
5 января 2023, 12:24
266072135, да неужели? Только у нас такое отношение к жидкостям на основе метила- за рубежом можно свободно куп ть метилосодержащую незамерзайку. Посмотрите состав кухонной химии-очумеете от количества вредных веществ в составе. Давайте запретим "Крот", он смертельно опасен при выпивании :). Просто не надо гадость в рот тащить