V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

зап.

759мм 35%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

Докатались. Как в России конфискуют автомобили за грубые нарушения

16 января 2023, 08:26
Пьяного водителя может остановить только столб , но тогда будет уже поздно, либо еще живого водителя остановит инспектор. Видео камеры фиксируют нарушения, но не останавливают пьяных водителей. Почему почти нет постоянных постов в черте города как это было раньше? Я знаю только три с названиями - шайба, штаны, к ГЭС. Совсем не факт, что там на дороге стоит инспектор. Почему государство не исполняет свои обязанности по безопасности на дороге? Меня бесят наглые идиоты на дорогах. А им нечего боятся. Их некому остановить. Так в Москве культура вождения гораздо выше нашей. Сам был там летом.
Гость
16 января 2023, 11:16
Инспекторы вам не помогут, профессор. Потому что к каждому дереву инспектора не приставишь. А помогут образование, культура, воспитание.
Гость
16 января 2023, 13:23
Гость
16 января 2023, 13:23
Инспекторы вам не помогут, профессор. Потому что к каждому дереву инспектора не приставишь. А помогут образование, культура, воспитание.
у него никогда не было прав, поэтому ахинею и пишет.
16 января 2023, 12:58
Русский менталитет таков, что нет понятия выпить чуть чуть. С темой знаком и знаю о чем говорю. От пьяных водителей в России погибает более 4 т чел. Я здесь поддерживаю действия власти.
Гость
16 января 2023, 08:56
А где-то небольшая доза алкоголя за рулём разрешена. И ничего, живут как-то, развиваются. компьютеры придумывают, сотовые телефоны, спутниковый интернет и другие новые технологии. Может и нам нужно перестать кошмарить население ? Наказывать за реальные преступления нужно, и наказывать строго, но наказывать наперёд, мол в будущем совершишь - это слишком. Едет человек с небольшой дозой алкоголя, может после вчерашнего, а его лишают прав. Или лишают прав за карвалол. Ну и для чего это? Чтобы люди были сильнее недовольны властью и несправедливостью и быстрее из страны уезжали? И так кто поумнее, при первой возможности уезжают. Многие знакомые уехали из страны, и живут себе нормально, никто их не кошмарит. Почему у нас обязательно нужно закошмарить население ?
Гость
16 января 2023, 09:31
так это в России и разрешено, а кошмарят в основном европа и америка
Гость
16 января 2023, 11:14
Вы не умеете пить. Вы избегаете любой ответственности.
Гость
16 января 2023, 13:24
немножко нельзя, синева будет икая доказывать что выжрал немножко..
Гость
21 июня 2023, 19:27
Бред полнейший лишать машины и продавать в счёт государства. Это нарушение прав человека. Есть лишение, есть наказания, хотите, чтобы у человека не было машины, продайте её, а деньги положите на заблокированный счёт, до момента, когда снимутся ограничения на права управления транспортом. Но забирать имущество, причём нигде не обговаривается стоимость машины буть то четырка за 20к будь Лексус за 5кк. Полная бессмыслица. И что значит в счёт государства? На какие нужды уходят эти средства? кому в карман?
Гость
16 января 2023, 14:14
Будем тихонько наблюдать как представители ГИБДД богатеют