V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

758мм 41%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

Просто рядом стоял: мужчину лишили прав за пьяное вождение, хотя его даже не было в машине

16 февраля 2023, 09:38
Уже совсем перестало удивлять что-- " Герою этой истории все- таки удалось отстоять свои права." т.е. граждане, в случае нарушения их прав добиваются справедливости длительное время, хотя процессуальные нарушения очевидны😱😱😱. Мы точно в правовом государстве живем?
Гость
17 февраля 2023, 23:55
Ты где живёшь? Ничего не попутал? В Грузии критикуй.
Гость
16 февраля 2023, 10:05
Знаю случай, когда прав лишили мужика, который по-пьяни поссорился с женой и ушел спать в машину во дворе.
16 февраля 2023, 08:52
Он ездил пьяным или припарковал машину а потом выпил? Как бы то не было, пить около машины у него желания надолго пропадет
16 февраля 2023, 10:01
Аскол, нужно жить либо по закону, либо в анархии. Французская поговорка-- "Закон суров, но это закон". Если судья при вынесении вердикта будет руководствоваться чьими то домыслами, а не фактами-- то 1937 год нам точно обеспечен. В данном случае, я так понимаю, факт езды в нетрезвом состоянии не был установлен.
Гость
16 февраля 2023, 10:43
16 февраля 2023, 10:43
Аскол, нужно жить либо по закону, либо в анархии. Французская поговорка-- "Закон суров, но это закон". Если судья при вынесении вердикта будет руководствоваться чьими то домыслами, а не фактами-- то 1937 год нам точно обеспечен. В данном случае, я так понимаю, факт езды в нетрезвом состоянии не был установлен.
Выбирайте слова правильно - Факт это то что доказано!
Гость
16 февраля 2023, 10:47
16 февраля 2023, 10:47
Аскол, нужно жить либо по закону, либо в анархии. Французская поговорка-- "Закон суров, но это закон". Если судья при вынесении вердикта будет руководствоваться чьими то домыслами, а не фактами-- то 1937 год нам точно обеспечен. В данном случае, я так понимаю, факт езды в нетрезвом состоянии не был установлен.
то 1937 год нам точно обеспечен В 1937 в Великобритании меняли короля, а будут ли они менять короля на днях пока не известно. Опять же СВО идёт, а ВОВ была после 1937 года.
Пусть больше не ездит пьяным!
16 февраля 2023, 08:49
Это все замечательно, если б не было так грустно, в большинстве своем, это обычные выпендрежники и любители "покачать права", злоупотребляют и наживаются на чужих ошибках (кто идет до Верховного Суда), можно сразу определить с гнильцой человек или нет по тому, судился ли он хоть раз в кассации/верховном и обстоятельствам самого дела...
Гость
16 февраля 2023, 10:31
Уж кто-бы говорил про гнильцу... но только не ты. )