V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

155 комментариев к публикации

«Ну и какой он, новый Москвич?»: волгоградец дал откровенный отзыв о свежей модели легендарного бренда

25 марта 2023, 01:24
Статья заказная 100% реклама... Преподносят как премиум. Читать это честно говоря тошно.
Гость
27 марта 2023, 07:18
Внизу статьи написано «Реклама»
Гость
28 марта 2023, 07:09
в России начнутся продажи автомобилей Saipa Цена машин из Ирана составит 1–1,7 млн рублей
24 марта 2023, 23:29
17 сантиметров дорожного просвета добавляют свойства кроссовера и провоцируют на покорение бездорожья?! Это юмор такой? У лады калины 17 сантиметров и короткие свесы. То же кроссовер? Тоже провоцирует?
26 марта 2023, 07:25
Петров, когда москвич умер, ты еще пешком под столом проходил. Поклонник бренда недоделанный.
Гость
24 марта 2023, 16:20
2 ляма, бредятина!
Гость
24 марта 2023, 14:46
Статья явно заказная. Полно отзывов где в пух и прах разносят хлипкость задней балки, проводки, шлангов. Именно всё под машиной.
Гость
24 марта 2023, 16:05
"Я испытываю ностальгию в хорошем смысле, когда еду за рулем Москвича". в этом "москвиче" от того москвича только шильдик, не к чему там испытывать ностальгию. а вот про заказную статью.. "Машина хорошо едет на 95-м бензине." странно должна на сотом.. и вишенка на торте - "По опыту эксплуатации расход топлива после обкатки в режиме трасса колеблется в районе 5–5,5 литра." эт когда он ее успел обкатать то?
25 марта 2023, 01:15
Гость
25 марта 2023, 01:15
"Я испытываю ностальгию в хорошем смысле, когда еду за рулем Москвича". в этом "москвиче" от того москвича только шильдик, не к чему там испытывать ностальгию. а вот про заказную статью.. "Машина хорошо едет на 95-м бензине." странно должна на сотом.. и вишенка на торте - "По опыту эксплуатации расход топлива после обкатки в режиме трасса колеблется в районе 5–5,5 литра." эт когда он ее успел обкатать то?
В инструкции по эксплуатации ВАЗ 2108 (который вышел 40 лет назад) тоже черным по русски написано, что расход по трассе 5,5л. Только вот получить такой расход ни у кого не получилось. Тут точно такая же история. Получить расход 5.5л в принципе нереально...
Гость
25 марта 2023, 08:22
Снизу статьи написано «Реклама»
Гость
24 марта 2023, 16:32
От москвича там только шильдик, остальное китайский авто без переделок...
Гость
24 марта 2023, 17:42
Шильдик тоже китайский
Гость
29 марта 2023, 00:14
Гость
29 марта 2023, 00:14
Шильдик тоже китайский
Таки да. Поставляется из Китая вместе с "Москвичом"
Гость
24 марта 2023, 17:04
Чушь и бред... На китайца значки повешали и ПО нормально перевести на Русский язык не смогли... И смех и грех...
Гость
25 марта 2023, 07:17
Этот " москвич " в Китае стоит 1 миллион. Вы до каких пор на людях наживаться будете!?😡 А про Оку брехня, она по городу меньше 5 литров тратила. Автор статьи явно диванный эксперт.
30 марта 2023, 08:16
то что ,диванный по его фигурке видно!!!Расперло от дивана-то,как,что,кроме Масквича,никуда и не влазит!!!!
Гость
24 марта 2023, 14:44
Удачи вам, Барыги.
24 марта 2023, 16:57
Хочу оставить комментарий, блокируют
Гость
25 марта 2023, 02:58
Ещё не ездил, без пробега, а уже нахваливают. Хоть бы тысяч 30 прошёл, потом бы нахваливали.
Гость
25 марта 2023, 14:25
Именно так! 200 процентов проплаченная статейка!!
Гость
24 марта 2023, 15:27
Был бы он ещё как раньше с настоящего железа и на рессорах!! За пластик китайский ему цена гроши!!
Гость
25 марта 2023, 08:15
Это так то китайская машина полностью,там только шильдик москвича,а так это Jac марка в Китае
Гость
25 марта 2023, 04:03
Какое лицемерие! Мерзкая статья
Гость
24 марта 2023, 21:10
Хватит этот бред нести про какой то обновлённый москвич.Он такой же москвич,как я папа римский.Взяли стопроцентного китайца и радуются так,как будто это наша разработка.Вы ещё на боинги наклейте Ту или ИЛ и выдавайте это за обновление.
Гость
29 марта 2023, 00:16
А что, так ещё не делают разве?
Гость
25 марта 2023, 07:24
Статья рекламная. Одноприводная машина не может стоить таких денег. Отечественные машины типа Москвич держались на плаву именно благодаря относительно невысокой цене. А эта цена для отечественной машины при таких параметрах просто запредельная. Машина не будет пользоваться широким спросом, особенно со временем, когда выяснится ненадежность деталей.
Гость
29 марта 2023, 00:18
Она и сейчас не пользуется спросом. Ни широким, ни узким. Никаким.
25 марта 2023, 11:59
За последние сто лет никогда советское/ российское легковое автомобилестроение не было в таком упадке , в такой дыре. Даже на УАЗе нет новых своих разработок специальных авто повышенной проходимости. Они рассатривают разные проекты китайских предложений. На Ютубе есть прекрасные документальные о советском автомобилестроении. У нас были прекрасные собственные разработки, была производственная , научная база, полигоны, специалисты. Большое число авто продавали за рубеж , в т ч и в кап страны. И что сегодня? Больно и обидно за страну.
Гость
26 марта 2023, 06:19
Да ладно, а Нива ВАЗ-2121 не даром в Японии у завода Сузуки она стоит на постаменте. Так что разработки были не только на бумаге. У нас многие хотят дешевые машины как Жигули а по качеству VW, ничего что тот же Поло дороже простой Гранты?!
26 марта 2023, 07:57
Гость
26 марта 2023, 07:57
Да ладно, а Нива ВАЗ-2121 не даром в Японии у завода Сузуки она стоит на постаменте. Так что разработки были не только на бумаге. У нас многие хотят дешевые машины как Жигули а по качеству VW, ничего что тот же Поло дороже простой Гранты?!
Нива - лучшая чисто советская автомобильная разработка. Настоящий шедевр , в том числе и нужды МО. Все наши машины копии западных авто в большей или меньше степени. Сегодня, нет и этого. Нет ничего нового совсем.
Гость
29 марта 2023, 00:19
29 марта 2023, 00:19
Нива - лучшая чисто советская автомобильная разработка. Настоящий шедевр , в том числе и нужды МО. Все наши машины копии западных авто в большей или меньше степени. Сегодня, нет и этого. Нет ничего нового совсем.
И никогда не будет. Смиритесь.
Гость
24 марта 2023, 20:24
Заверсту воняет заказухой, как можно хвалить и выдавать за отечественное китайское гуано.
Гость
24 марта 2023, 21:08
Это китаец с названием москвич. А тот кто писал статью трепло.заказная статья.
Гость
25 марта 2023, 02:52
Прочитал до абзаца,, марку возродили,,, дальше не смог-слезы застилают глаза, не понял только, смеха или грусти...
25 марта 2023, 04:59
Ну так это вылитый Чери и собирают его там же
Гость
25 марта 2023, 11:41
Москвич самый лучший автомобиль в мире!!! Как мне жалко бедных немцев которые ездят на мерседесах и БМВ. Как же Господь Бог их обидел. Другое дело москвичь, чудо инженерной мысли. А главное почти бесплатно, каких то жалких два миллиона.
26 марта 2023, 14:04
в Советском Союзе в 1945 году взяли Опель Кадет 1939 года и назвали Москвич. а в 2023 году за чем брать чери?
Гость
26 марта 2023, 20:51
Ложь
27 марта 2023, 12:03
Гость
27 марта 2023, 12:03
Ложь
ух ты какой! а читать тебя учили по букварю Зомби?
Гость
24 марта 2023, 18:26
Странная статья. Это же все сделали китайцы. Разве может данная статья заслуживать положительный отзыв?
Гость
24 марта 2023, 19:31
статья явно заказная,когда будет свое Российское
Гость
29 марта 2023, 00:17
Гость
29 марта 2023, 00:17
статья явно заказная,когда будет свое Российское
Никогда.
Гость
25 марта 2023, 06:20
Просто не нужно покупать этот народный автомобиль за 2 ляма и спустя пару-тройку месяцев цена покатится вниз. Поэтому и статьи заказывают, что с продажами беда, хотелось бы продолжение этой беды и посмотреть на реакцию производителя
24 марта 2023, 19:38
но почему его называют "москвич", если это китайский jac на 100%, первые версии вообще шли с шильдом "джак", которые отрывали и лепили "москвич", москвич не имеет отношение к этому автомобилю абсолютно никакого, кроме шильдов и прошивки с надписью "москвич" на дисплее
Гость
24 марта 2023, 23:02
Ну, потому же, что и Жигули а не Фиат
Гость
25 марта 2023, 06:38
Москвич дороже
Гость
25 марта 2023, 10:46
Гость
25 марта 2023, 10:46
Ну, потому же, что и Жигули а не Фиат
Не совсем так,Жучку срисовали,и сами производили все детали!!А это сборка...Китаец захочет,прекратит поставки,и все....
Гость
24 марта 2023, 16:04
Это же просто копия JAC. Проще купить его, он дешевле и собран не у нас.
29 марта 2023, 12:05
Это и есть JAC и собран на том же самом заводе, руками тех же китайских рабочих. Отличается только шильдиком и кривой русификацией панели. А на заводе АЗЛК только колёса прикручивают и то чисто чтобы налоговые льготы получить...
Гость
25 марта 2023, 07:51
Пойду квартиру продам и москвич себе куплю
Гость
25 марта 2023, 09:37
Автомобиль испытывают на автостраде завода а потом продают народу а не на оборот
Гость
24 марта 2023, 17:59
Постыдились бы голимую рекламу выдавать за отзыв!
26 марта 2023, 08:04
Дать российское название чисто китайскому автомобилю - большая, идеологическая ошибка. Ни один человек не любит, что его обманывают. Ложь кругом вокруг нас.
Гость
24 марта 2023, 22:05
За 2 миллиона купить китайский авто собранный оочень квалифицированными выходцами из средней азии и радоваться?совсем за идиотов держите?
25 марта 2023, 04:07
Квалицированный выходец средней азии сейчас делает полной лекализацией шевролет оникс и др. А это СОБИРАЕТ ленивый, полуграмотный, с перегаром москвич или московец.
Гость
24 марта 2023, 18:14
Такую хорошую машину москвичем обругали
Гость
24 марта 2023, 18:31
))), был бы это прям Москвич!!! Если владелец не знает, то это китайский бренд, наверное расстрою владельца данной информацией. А так, Красивый заказ!!!
Гость
24 марта 2023, 21:47
Видимо последним авто. аффтора был Москвич 2140.
Гость
25 марта 2023, 03:37
Хлам
Гость
25 марта 2023, 10:54
Просто факт: среднестатистическому волгоградцу со средней зарплатой в 42292 (средняя по волг.области в 2022) нужно работать почти 4 года чтобы позволить себе китайский москвич за 2 ляма (ведь именно такую цену вам озвучат когда вы ножками притопаете в этот автосалон). Это с учетом того, что волгоградце ничего не будет есть, пить, платить, кроме долга за авто. Ну а с медианной (более близкой к правде) зарплатой 31037 рублей, то ~5,5 лет Ёлочка вам нравится?
Гость
25 марта 2023, 10:53
За эти деньги - пусть свернут трубочкой, сами себя торпедируют! Позор. Даже шильдик в Китае делают.
Гость
25 марта 2023, 11:00
Возможно автор и прав в чем то, но самое главное во всём этом проекте - это цена 2 мульта, это как понимать, в России всё в один момент стали миллионерами, чтобы покупать данные Москвичи по такой цене...
Гость
25 марта 2023, 13:48
Да это же китаец 100 процентный....да к тому же в 2.5 раза дороже чем в Китае.
Гость
25 марта 2023, 13:11
Это полное разочарование. Два года ждала выхода Москвича по доступной цене в 1млн или край 1200000,а что вышло. Позор вам ненасытным трепливые дилерам и прочим. Зачем врали я 39 лет за рулём и хотела нашу по возможностям купить. Куплю корейскую или французскую модель. И другие также будут из-за вашей жирной жадной ненасытности. Пересмотрит цены на 500тр ниже хотя-бы на механику или без клиентов останетесь через пару лет
26 марта 2023, 07:59
Цену определяет рынок, и только он. Качели тво машины здесь играет второстепенную роль. Интерес к машине огромен. Выбора то нет. Посмотрите сколько людей прочитали эту статью.
Гость
24 марта 2023, 17:00
Ну, что тут говорить... Китай.
Гость
25 марта 2023, 00:32
Как можно китайский авто назвать Москвичам?
Гость
25 марта 2023, 00:41
Меня умиляет фраза о том, что это Москвич.
Гость
25 марта 2023, 03:05
Китайские машины сейчас нормальные делают, также как наши сыпятся после 100000 км. ))
Гость
25 марта 2023, 10:40
Что в этом"москвиче"" есть то что производит Россия????
Гость
25 марта 2023, 11:21
Про расход топлива - сказки. Схожий по характеристикам двигателя Шкода Карок, ну никак ниже 6,5 л/100 км, при скорости 90 не опускается...
Гость
25 марта 2023, 14:37
Как можно принимать всерьёз человека который купил москвич?!
Гость
25 марта 2023, 20:41
Зачем китайский автомобиль назвать Москвичем ?
Гость
24 марта 2023, 15:53
Были бы деньги я бы этого красного забрала) А когда бы спрашивали какая у меня машина говорила пффф Москвич!
25 марта 2023, 01:00
На полагающуюся мне по закону премию я, по совету друзей, решил приобрести автомашину "Москвич"! Новая модель! 😂
Гость
24 марта 2023, 14:42
за электрическое гогно...3 ляма...да и вообще чего таи "москвичевского"...даже шильдик упростили...
Гость
24 марта 2023, 17:22
Китайцы молодцы пихают свои лавки под дюбым названием
Гость
24 марта 2023, 19:34
2 ляма ,дешевка,сколько за эту статью заплатили?