V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

766мм 24%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

В России стартовал выпуск самой дешевой иномарки. Рассказываем, сколько она стоит

11 апреля 2023, 14:43
Если вектор останется прежним, то скоро будем собирать вело-тук-туки на педалях. А самым шиком будет тук-тук с электродвигателем и на свинцовых батареях.
11 апреля 2023, 16:10
После того как провалятся все эти проекты по продаже китайских машин по двойному ценнику начнут выпускать мото-рикши с двигателем от советского мопеда. Когда и это будет для населения дорого перейдут на вело-рикши, а когда и эти перестанут брать перейдут к истокам классическим рикшам 😂
11 апреля 2023, 14:42
Банановая республика. Бананы в Африке недавно меняли на топоры и ружья, или сейчас нефть и газ на очень простенькие автомобили по фантастической цене в два раза дороже чем на родине в Китае. Мне стыдно за мою страну. Где наша экономическая , технологическая, научная мощь созданная поколениями советских людей и россиян ?
Гость
11 апреля 2023, 17:28
Всё ушло в болтовню ... Посмотри на себя в зеркало - это не про тебя ...
Гость
12 апреля 2023, 09:28
пол страны таких как ты. знаний ноль, умений ноль. зато амбиций и желания всех учить как и что делать вагон. о какой мощи разговор если ты только болтаешь в режиме 24/7?
11 апреля 2023, 14:59
Это-прорыв! Горжусь! Санкции-на пользу!
11 апреля 2023, 15:54
Только в России сотни миллиардов бюджетных денег вливают в отечественный автопром, а он всё хиреет и хиреет.За подобное в той Америке президент давно бы коров пас на ранчо.
Гость
11 апреля 2023, 14:34
ну вот! Вот же он - прорыв!
Гость
11 апреля 2023, 17:57
Потому что 4орт уничтожил конкуренцию автозаводов внутри страны. Мне лично облегчиться на подобные косоглазые вёдра по два ляма. Я, например, хочу "орбиту"-универсал, до 500 тыр. Или ту же приору, за не более 700. Но 4орт пораспродал заводы "эммняммпартнёрам", в итоге имеем то, что имеем. Точнее, оно имеет нас.
Гость
12 апреля 2023, 09:30
хахаха, а в криворукой сборке того, что уже приходит в коробках тоже он виноват? в зеркало посмотри, там виновник твоих бед.
Гость
11 апреля 2023, 16:36
Москва то всё продолжает жировать, покупают охотно, автоэксперты по РБК регулярно хвастают продажами..
Гость
11 апреля 2023, 17:31
За счет бюджета покупают легковые авто для гос. нужд - если выпускать такие китайские авто в ограниченном количестве, под нужды чиновников, то такие автосборочные производства будут стабильно работать. Возможно в этом и есть бизнес-план на таких производствах - обслуживание интересов государства.
Гость
11 апреля 2023, 22:37
Если мы не делаем сами машины значит это кому то надо.
Гость
11 апреля 2023, 22:39
Ищите кому выгодно!