V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

760мм 30%
Подробнее
USD 88,69
EUR 96,30
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Lada с китайским акцентом. Что будет выпускать АВТОВАЗ на бывшем заводе Nissan в Петербурге

12 апреля 2023, 17:30
Здесь ничего не производят, пора это понять. На кого действует это очковтирательство???? Китай поставляет ВСЁ.
Гость
12 апреля 2023, 17:31
Короче, на отечественном автопроме производящем машины своей отечественной конструкции поставлен большой и жирный символ православия. "...Со святыми упокой, Христе, душу раба Твоего, идеже несть болезнь, ни печаль, ни воздыхание, но жизнь безконечная....."
Гость
12 апреля 2023, 18:55
Очковтирательство действует. И ещё как. И особенно здесь. Ты же умный.
Гость
13 апреля 2023, 10:41
так вы руками давно делать что то разучились зато сеть трещит от количества экспертов во всех областях..
12 апреля 2023, 19:40
Очень надеюсь, что больше не будут выдавливать на бортах нелепую букву ХЭ, как на Весте и Хурее. Эти вмятины на бортах явный перебор с дизайном, очень портят внешний вид, и отталкивают покупателей. Я только поэтому не купил. Почему нет Вест без вмятин? Как полукруглые брови на багажнике предыдущей лады гранты. Чувство меры надо знать.
Гость
12 апреля 2023, 18:01
То есть получается что к цене китайского автомобиля добавляется стоимость имитации работы местного "автозавода"...Ну и нафига нужен такой "автопром"? Закрыть к чёртовой матери все эти пародии на производство и отменить ввозные пошлины на автомобили
Гость
12 апреля 2023, 18:56
Какой хитрый. Это ещё тысячи безработных.
12 апреля 2023, 16:45
Всё , названное Ладой, потом оборачивается пародией на автомобиль. Надо отказаться от этого названия.
12 апреля 2023, 17:43
Девочек с именем Лада, православная церковь крестить отказывается. Это имя чисто языческое, боги Лад и Лада (богиня любви, красоты, процветания, благополучия и плодородия, покровительница семейных союзов, поддерживающая лад и мир в доме).
Гость
12 апреля 2023, 18:20
Нелепые современные машины, еще более нелепые цены на них..
Гость
12 апреля 2023, 19:59
одна ложь и подмена.
Гость
13 апреля 2023, 10:43
в чем ложь то. фиат 124 выпускало много стран под своими именами. даже тот же хюндай. и никто не стонал как ты.
Почему мы так скотлись в низ? Нет развития никакого. Лада Гранта потолок.
Гость
12 апреля 2023, 16:40
Серийное производство седанов «Москвич 6» начнется в июле-августе 2023 года, сообщил гендиректор «Москвича» Дмитрий Пронин. Старт продаж намечен на сентябрь. В оригинале «Москвич 6» — это седан С-класса Sehol A5 Plus, который выпускает китайская компания JAC. В России его будут производить методом крупноузловой сборки.
Гость
12 апреля 2023, 20:02
цены??кто придумывает цены? на железо пустое.инфляця3% говорят во власти а цены вырослина100-.150%