V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

вос.

759мм 50%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

101 комментарий к публикации

Уклонистов пообещали лишать прав. Мы выяснили, что, вероятно, процедура будет иной

15 апреля 2023, 10:45
Система начинает давать сбои и принимать неверные решения, видать совсем ситуация тяжёлая . Так и до серьёзных ошибок можно дойти, с непредсказуемыми последствиями 🤬🤬🤬
Гость
15 апреля 2023, 11:23
Какими последствиями , на улицах отлавливать начнут ?
Гость
15 апреля 2023, 12:52
Гость
15 апреля 2023, 12:52
Какими последствиями , на улицах отлавливать начнут ?
И легко наловят. Напихают полный автозак. Если в грязи застрянет - выйдут лохи из машины и будут толкать. Чтоб быстрее их доставили в пункт назначения.
Гость
15 апреля 2023, 13:04
Пока система даст системный сбой - много лохов сложит свою глупую голову.
Гость
15 апреля 2023, 10:53
Начнут изымать права и страна встанет! Самолёты, поезда, трамваи, маршрутки, паромы - все это управляется людьми, которые хотят жить, а не становиться марионетками в чужих руках из-за чьих-то снов..
Гость
15 апреля 2023, 11:15
Массово не начнут, тк массово народ не будет уклоняться. а поплетется в сторону военкомата, "значит так надо". Набрали же 300 тыс терпил как-то.
15 апреля 2023, 11:17
Вы думаете что это реально сейчас волнует власти? Их цель-- удержаться на троне всеми способами, остальное -- вторично. А трон начинает шататься и система готова на любые поступки, лишь бы не произошло негативных для нее изменений.
Гость
15 апреля 2023, 12:32
Гость
15 апреля 2023, 12:32
Массово не начнут, тк массово народ не будет уклоняться. а поплетется в сторону военкомата, "значит так надо". Набрали же 300 тыс терпил как-то.
А толку что поплетутся , зачем им права на том свете? Или в лучшем случае инвалидам?
Гость
15 апреля 2023, 11:43
Что делают с народом? Право на выбор и жизнь лишают? До каких пор это будет продолжаться? Почему несколько человек, которые захотели быть властелинами мира из за своей прихоти решили уже тысячи жизни и дальше продолжают. Кто нибудь это безумие остановит ?
Гость
15 апреля 2023, 11:54
Выборы президента Путина в 2024 году .
Гость
15 апреля 2023, 12:31
Гость
15 апреля 2023, 12:31
Выборы президента Путина в 2024 году .
80% Не меньше!
Гость
15 апреля 2023, 12:34
Гость
15 апреля 2023, 12:34
Выборы президента Путина в 2024 году .
Никто не выбирал, сами себя.
Гость
15 апреля 2023, 10:29
А у кого нет водительских прав, тому эти меры не страшны.
Гость
15 апреля 2023, 10:37
Не веселись уклонист , придумают за ними не заржавеет пользованием и тобой .
15 апреля 2023, 10:46
Да и у кого есть— не сильно то испугались.😀😀😀
Гость
15 апреля 2023, 10:55
Гость
15 апреля 2023, 10:55
Не веселись уклонист , придумают за ними не заржавеет пользованием и тобой .
Правда Сейчас за пожилых возьмутся, думаете?
Гость
15 апреля 2023, 10:52
Значит есть уклонисты, и их большое количество, глядя на запреты к ним. А когда запреты и угрозы делали людей более исполнительными? А почему уклонисты, прекрасные люди, не потерявшие способность думать о своём будущем, появляются, никто из депутатов не задумался? А бить в одни ворота не получится. И не будет молодого поколения по приказу))
Гость
15 апреля 2023, 11:14
оно уже есть, это молодое поколение рабов. Иначе не набрали бы 300 тыс
Гость
15 апреля 2023, 12:30
Гость
15 апреля 2023, 12:30
оно уже есть, это молодое поколение рабов. Иначе не набрали бы 300 тыс
сначала посмотрите, кого набрали. в основном возрастные.
Гость
15 апреля 2023, 10:23
.. я пока планирую заниматься образованием .. - сын мишустина .. у сына бочарова - нет волгоградской прописки или судимости - поэтому мобилизации не подлежит .. - военком
15 апреля 2023, 10:47
🔥👍👍👍👍🔥
Гость
15 апреля 2023, 10:55
Многие россияне планируют заниматься строительством своего будущего
Гость
15 апреля 2023, 10:59
Сегодня сын Ми, Бо, а завтра?))) такой же как все! И это время приближается)
Гость
15 апреля 2023, 11:49
Какое право имеют человеку запрещать выезд за границу? Люди уже не могут находится в этой безумной стране. Ни в одной стране такого рабства , насилия нет, насильно заставляют идти туда, от куда скорее не вернёшься. Кто затеял, кто эти безумные законы придумывает, идите сами , хватит прикрываться за людьми, которые живут в нищите, идите сами за свои безумные богатства, своих детей и внуков туда гоните!
Гость
15 апреля 2023, 12:42
Вы сами все это выбрали.. Теперь кушайте, не обляпайтесь..
Гость
15 апреля 2023, 12:59
А зачем вы нужны в других странах? Свои изгадили, теперь ищете другое место?
Гость
15 апреля 2023, 13:20
О правах своих вспомнил? Странно. А раньше все думали о колбасе.
Гость
15 апреля 2023, 11:08
Какая безграничная забота царя о холопах, каждый указ во благо...
Гость
15 апреля 2023, 12:58
Холопы довольны. мычат в стойле.
Гость
15 апреля 2023, 10:38
Слабость характера русского человека обнажилась на весь мир!( Даже перед угрозой смерти, полное отсутствие сопротивления . Это рабство на генетическом уровне ?
Гость
15 апреля 2023, 10:44
👍
Гость
15 апреля 2023, 10:46
эксперимент удался в Корее, подтвержден в России
15 апреля 2023, 10:49
А как вы хотели? Сотни лет выращивали рабов из населения, а за пару десятков лет, вдруг психология изменится? Так не бывает.
Гость
15 апреля 2023, 11:11
Да сразу браслет им на ногу. расстояние: кухня-туалет.
Гость
16 апреля 2023, 09:52
Браслет дорого. Цепи хватит..
Гость
15 апреля 2023, 11:12
Ага. Всех детишек едросов.
15 апреля 2023, 16:44
ДЕБИЛИЗМ ДА И ТОЛЬКО .....
Гость
15 апреля 2023, 10:34
💩 все изощряются на ровном месте. Беспредел как был так и будет.
Гость
15 апреля 2023, 12:38
Почему закон на одних распространяется - кто выехал из страны- они инноагенты, а все дети и родственники правительства живут за границей, почему они не относятся у этой категории? Когда же грянет гром? Когда будут наказаны все те, кто-то это творит?
Гость
15 апреля 2023, 13:21
За кого голосовали - такой и гром.
Гость
15 апреля 2023, 13:52
Гость
15 апреля 2023, 13:52
За кого голосовали - такой и гром.
не гром а пук.
Гость
15 апреля 2023, 13:59
Гость
15 апреля 2023, 13:59
За кого голосовали - такой и гром.
Бред не пиши, 80 процентов не поддерживали этот строй, а то ты не видишь , почти все против, а они диктуют свои законы, спускают на губернаторов , а те на народ.
Гость
15 апреля 2023, 12:39
Неужели изо всей России нет здравомыслящих военных чтобы остановили это нескончаемое безумие?
Гость
15 апреля 2023, 13:00
какой народ - такие и военные. Почему вы думает, что вам кто-то что-то должен?
Гость
15 апреля 2023, 16:44
Осликом надо запастись. Тех на учет никто не ставит. И онлайн никто не отслеживает и не продает.
Гость
15 апреля 2023, 13:54
Когда же будут наказаны те, которые создают законы , которые все против народа, только во вред.
Гость
15 апреля 2023, 16:53
А кто их должен наказать? Кто-то другой, а я полежу на диване? Удивительная философия.
Гость
15 апреля 2023, 19:11
Джон Коннор в отпуске..
Гость
15 апреля 2023, 16:44
Мы не рабы - рабы не мы ?....
Гость
15 апреля 2023, 16:53
Немы - пишется слитно. Не путайте.
Гость
14 июня 2023, 01:55
А СВО точно идёт по плану...🤔⁉️🤣🤣
Гость
12 июля 2023, 07:00
А где маменьки сынки,а для Сыновей депутатов это не касается
Гость
15 апреля 2023, 10:20
Всё идёт по плану. Путин знает, что делает, да и в МО не дураки сидят. Мобилизации быть!
Гость
15 апреля 2023, 10:55
Иди
Гость
15 апреля 2023, 10:58
А молодёжь, дураки что ли? А матери, столько сил, энергии и средств, потратившие на сынов, дурочки что ли?
Гость
15 апреля 2023, 12:32
Гость
15 апреля 2023, 12:32
А молодёжь, дураки что ли? А матери, столько сил, энергии и средств, потратившие на сынов, дурочки что ли?
Ну, как сказать.... разные есть...
15 апреля 2023, 15:47
Всю жизнь были призывы весна- осень, и не надо связывать это с успешным контрнаступлением украинцев в харьковской и херсонской в сентябре 22
Гость
16 апреля 2023, 10:01
И всю жизнь запрещали выезжать из страны и лишали базовых прав человека?