V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

зап.

755мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Поднять планку: самая дешевая Lada подорожала второй раз за два месяца

Гость
5 мая 2023, 10:20
В пересчете на российскую валюту в КНР подешевели на 92 000 руб. сразу два варианта «Киа Рио» с 1,4-литровым двигателем и автоматической трансмиссией. Их цена теперь колеблется от 685 тыс. до 739 тыс. руб. Это меньше, чем наиболее дешевая «Лада Гранта» в РФ. «Хендэ Солярис» подешевел на 198 тыс. руб., и это коснулось четырех вариантов комплектации (двух с МКП и двух, оснащенных вариатором) с 1,4-литровым мотором. Теперь они стоят 652–930 тыс. руб. Наконец, дешевле стал «Фольксваген Гольф» в формате хэтчбэка, одиннадцати комплектациях и двигателем объемом 1,5 литра. Все версии упали в цене на 200 тыс. руб. и теперь их можно приобрести за сумму от 850 тыс. руб.
Гость
5 мая 2023, 11:09
ну так и купи там рио, что ты тут то ноешь?
Гость
5 мая 2023, 11:29
Гость
5 мая 2023, 11:29
ну так и купи там рио, что ты тут то ноешь?
Где вы увидели нытье? Или любая правда для вас есть нытье? ТВ пересмотрели?)))
Гость
5 мая 2023, 10:36
Кому эти вёдра с болтами за такие деньги нужны??? Даром не взял, себе дороже.
Гость
5 мая 2023, 11:10
хахаха, вам бы даром- драку бы устроили. себе то не врите..
Гость
5 мая 2023, 12:10
Гость
5 мая 2023, 12:10
хахаха, вам бы даром- драку бы устроили. себе то не врите..
По себе не суди . Имел неосторожность иметь этот хлам отечественного автопрома в далёком прошлом. Благо избавился . Метр едешь — два толкаешь. И не дай бог начать ее ремонтировать. Учитывая качество деталей на вторичном рынке становишься постоянным клиентом автомагазина)))
Гость
5 мая 2023, 14:19
Гость
5 мая 2023, 14:19
По себе не суди . Имел неосторожность иметь этот хлам отечественного автопрома в далёком прошлом. Благо избавился . Метр едешь — два толкаешь. И не дай бог начать ее ремонтировать. Учитывая качество деталей на вторичном рынке становишься постоянным клиентом автомагазина)))
Балаболить то не нужно,ладно?Все владельцы гранты в целом говорят о её надежности и неприхотливости 8кл.двигателя.Из всего ремонта замена расходников и всё. Дёшево и сердито. А ты тут понты дешёвые колотишь про бесплатно не взял бы. Да тебе,вечному любителю халявы,её никто и не дал бы.Катайся дальше на маршрутке, маши рукой из потного автобуса-душегубки))
Гость
5 мая 2023, 14:21
Обалдели такие цены ставить. Когда этот бардак успокоиться
Гость
5 мая 2023, 10:19
В апреле 2023 года россияне купили 19 899 автомобилей Lada Granta, что на 665,9% больше, чем в апреле 2022 года и на 22,4% больше, чем в марте 2023-го. Это стало абсолютным рекордом продаж модели с момента ее запуска в 2011 году.
Гость
5 мая 2023, 12:25
А чё ж "забыли" добавить, что из всех "опций" в ней только коврик?
Гость
6 мая 2023, 14:20
Гость
6 мая 2023, 14:20
А чё ж "забыли" добавить, что из всех "опций" в ней только коврик?
Там место есть под иконки
Гость
5 мая 2023, 11:58
Lada Granta, Niva Travel, Classic'22, Drive Active Comfort, Lada Vesta NG, Lada X-Cross 5 - это же какое-то низкопоклонство перед загнивающим Западом! Ох, прав депутат Гурулёв, прав! Давно нужно всех этих врагов народа - безродных космополитов обезвредить и отправить поднимать народное хозяйство на бескрайних просторах страны. Еще депутат Хамзаев прав. Нужно запретить изучение этого богомерзкого английского - языка диавола из преисподней. Вся искусительная Ната на ентом сатанинском диалекте пришельцев с Нубиру общается. Еще и давнескрепную литеру Z из самого славного праязыка украли. Гореть им за это на кардиффском угле вместо истинного сибирского газа! А вместо англицкого трепа можно ввести дополнительную военную подготовку для отроков и изучение "Домостроя" для отроковиц.
Гость
5 мая 2023, 12:26
У этого депутата брат сел на 6 лет за взятку.. А чё с лицом?
Гость
5 мая 2023, 12:59
Гость
5 мая 2023, 12:59
У этого депутата брат сел на 6 лет за взятку.. А чё с лицом?
Взятка - нормальное общепринятое явление с незапамятных времен, а вот всякие богомерзкие иноземные каракули протестантских еретиков - не что иное, как разложение скрепных устоев страны и её самой.
Гость
21 мая 2023, 12:39
ДОБРЫЙ ДЕНЬ У МЕНЯ ТАКОЙ ВОПРОС. ПОЧЕМУ ВЕСТА ТАКАЯ ДОРОГАЯ РАЗ 85 ПРОЦЕНТОВ ЛОКАЛИЗАЦИИ И СТОИТ ОКОЛО 30 ТЫС ДОЛЛАРОВ А В КИТАЕТ МОЖНО БУДЕТ КУПИТЬ ЗА 30 ТЫС НА МНОГО ЛУЧШЕ МАШИНУ. ТОЛЬКО ДАЙТЕ ВНЯТНЫЙ ОТВЕТ АРГУМЕНТИРОВАНО