V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

1 м/c,

с-з.

755мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Поднимаемся с полен. Продажи автомобилей выросли почти втрое, «Гранта» установила рекорд

Гость
12 мая 2023, 10:03
С каких ещё "полен" вы поднимаетесь?
12 мая 2023, 10:31
Мы пока , как в царские времена, стоим на горохе, наказаны за плохое поведение. )
Гость
12 мая 2023, 13:23
12 мая 2023, 13:23
Мы пока , как в царские времена, стоим на горохе, наказаны за плохое поведение. )
Ну если бы не глубинарии вроде тебя, голосующие на пеньках, а потом вопрошающие "а нас-то за что?", то история могла бы развиваться совсем иначе.. Но 300 рублей тогда и по 15 рублей за ответ сейчас гораздо приятнее, правда? И виноваты кто угодно - "англосаксы", украинцы, марсиане - все, но не вы, добровольно ставшие терпилами..
Гость
12 мая 2023, 14:08
Гость
12 мая 2023, 14:08
Ну если бы не глубинарии вроде тебя, голосующие на пеньках, а потом вопрошающие "а нас-то за что?", то история могла бы развиваться совсем иначе.. Но 300 рублей тогда и по 15 рублей за ответ сейчас гораздо приятнее, правда? И виноваты кто угодно - "англосаксы", украинцы, марсиане - все, но не вы, добровольно ставшие терпилами..
Наверняка этот врачишка в своё время голосовал за наше всё, просто как бюджетник.
Гость
12 мая 2023, 10:07
В пересчете на российскую валюту в КНР подешевели на 92 000 руб. сразу два варианта «Киа Рио» с 1,4-литровым двигателем и автоматической трансмиссией. Их цена теперь колеблется от 685 тыс. до 739 тыс. руб. Это меньше, чем наиболее дешевая «Лада Гранта» в РФ. «Хендэ Солярис» подешевел на 198 тыс. руб., и это коснулось четырех вариантов комплектации (двух с МКП и двух, оснащенных вариатором) с 1,4-литровым мотором. Теперь они стоят 652–930 тыс. руб. Наконец, дешевле стал «Фольксваген Гольф» в формате хэтчбэка, одиннадцати комплектациях и двигателем объемом 1,5 литра. Все версии упали в цене на 200 тыс. руб. и теперь их можно приобрести за сумму от 850 тыс. руб.
Гость
12 мая 2023, 11:22
а что там в гваделупе?
Гость
12 мая 2023, 10:12
Поднимаемся с полен, берём полено и: 1. Делаем из него Буратино, 2. Если Буратино не получается, переделываем в ВАЗ, 3. Если ВАЗ не получается, то полено пойдет в баню...
Гость
12 мая 2023, 10:47
Бензин дорогой... А отечественное полено ( ВАЗ) может и на дровах работать... С каждого пацака РФ даёшь полено... И машина и топливо....
12 мая 2023, 10:26
Цены на авто большой силой разгоняют инфляцию. Корпоративные клиенты, такси все расходы вобьют в цену своих услуг. В обозримом будущем дефицита товаров не будет, но они будут недоступны по причине запредельной цены. Законы рыночной экономики. Китайцы не спешат строить заводы в России . А зачем? Они с каждого сделанного в Китае авто получают около миллиона руб маржи. Прибыль 100%. А стройки рискованны, ненадежны, российское законодательство кардинально меняется раз в год. О политической, военной ситуации и говорит не стоит. А бизнес любит тишину. Европейские , корейские авто -гиганты получая всего 5% прибыли уже прыгают от восторга.
Гость
12 мая 2023, 13:25
Женя, не рвись - ты уже надоел тут всем своими ежедневными (на дню по несколько раз) переобуваниями..
Гость
12 мая 2023, 14:09
Цены на авто не могут разогнать инфляцию. Цены на авто - это не причина, а следствие.
12 мая 2023, 15:15
Гость
12 мая 2023, 15:15
Цены на авто не могут разогнать инфляцию. Цены на авто - это не причина, а следствие.
Рост цен и есть инфояция. Причина - товарный голод. Причин товарного голода может быть в теории много. Наша причина этого голода всем хорошо известна.
Гость
12 мая 2023, 11:12
Да, непонятно. Машины покупают, на дорогах полно автолюбителей в рабочий день. При этом страна ничего не производит. Чем вы занимаетесь? Куда вы все едете? Откуда у вас деньги?
Гость
12 мая 2023, 13:27
А зачем вам машины? Как раньше было - несколько досок и подшипники вместо колес.. Забыл, подшипники же сами не делаем, а продавать нам уже никто не будет.. Есть выход! Вместо подшипников ставить деревянные колеса.. И тут уже с чистой совестью можете клеить на них наклейки "смогли повторить"..
Гость
12 мая 2023, 12:04
А сколько машин весь день стоят у подъездов? Если вам не нужна машина для работы, продайте ее нафиг, сейчас с нее неплохо выручишь. Страна Буратино
Гость
12 мая 2023, 14:12
Никогда никто не продаст свою ненаглядную ласточку. По крайней мере, не купив что-то взамен. Потому что авто здесь - это вовсе не средство передвижения, а божество, статус, мечта, смысл жизни. Тьфу!