V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

755мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

10 комментариев к публикации

«Ценовая политика АВТОВАЗа похожа на дойку людей». Обсуждаем стоимость новой Lada Vesta

6 июня 2023, 10:17
Реквием российскому автопрому, как и многим другим отраслям при Путине.Лучше уж похоронить его сразу, чем мучительно поддерживать на наши деньги.Авто вместо медицины не очень удачное вложение.
6 июня 2023, 10:09
Себестоимость ВАЗ-2101 в 1980 году составляла 1659 рублей, а оптовая цена – 1974 рубля, т.е. на каждой выпущенной машине завод зарабатывал 315 рублей, или, говоря языком экономистов, рентабельность равнялась 18,9%, что считалось более чем хорошим показателем. Розничная цена от 5150 до 5500 рублей, а после повышения цен в 1979 году – аж 7300.
6 июня 2023, 10:18
модер, устное народное творчество под запретом? Вы против народных изречений? Или не понравилось слово синонимичное фразе - боевые действия? Перефразирую - кому боевые действия , кому мать родна!
6 июня 2023, 10:30
Все ожидаемо. Быстро растущий дефицит государственного бюджета требует новых источников доходов. Неизбежно вырастут налоги, акцизы, сборы. Инфляция ждет нас в свои объятия. Через парк лет велосипед будет стоить 1,5 млн руб. Автолюбители еще со времен СССР были бездонной дойной коровой. А сейчас и более. В обозримом будущем авто не будет социальными товаром где можно требовать скидок и льгот. Государство даже на лекарства скидок не дает.
Гость
6 июня 2023, 10:38
Всё истеришь, провокатор!
Гость
6 июня 2023, 10:31
Бизнес на дураках,я бы им цену ещё на миллион поднял,и качество ухудшил,если Ваня дубовый пусть больше работает,и больше платит
Гость
6 июня 2023, 13:02
Просто офигели! Сами ездитеина своих ведропромах, я лучше квартиру куплю за эти деньги.
Гость
6 июня 2023, 14:08
В пересчете на российскую валюту в КНР подешевели на 92 000 руб. сразу два варианта «Киа Рио» с 1,4-литровым двигателем и автоматической трансмиссией. Их цена теперь колеблется от 685 тыс. до 739 тыс. руб. Это меньше, чем наиболее дешевая «Лада Гранта» в РФ. «Хендэ Солярис» подешевел на 198 тыс. руб., и это коснулось четырех вариантов комплектации (двух с МКП и двух, оснащенных вариатором) с 1,4-литровым мотором. Теперь они стоят 652–930 тыс. руб. Наконец, дешевле стал «Фольксваген Гольф» в формате хэтчбэка, одиннадцати комплектациях и двигателем объемом 1,5 литра. Все версии упали в цене на 200 тыс. руб. и теперь их можно приобрести за сумму от 850 тыс. руб.
Гость
6 июня 2023, 10:31
Эра автомобилизации проходит. И слава богу. Надоели со своими машинами. Да и рулить вы не способны.
Гость
6 июня 2023, 10:53
Все на лисаперд!