V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

зап.

756мм 29%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

«Машины — в пути, допов — на сотню». Мы попытались купить базовую Lada Vesta NG, и вот что получилось

9 июня 2023, 10:22
Это надо какую стадию слабоумия иметь , что бы купить это . ?
Гость
9 июня 2023, 10:12
Обалдеть! Мой белый "полик" 15-го года в полном фарше, купленный в 18-м году за 535 тыр вместе с зимней резиной, с общим пробегом на сегодня 72000 км по всем характеристикам лучше этого ведра за лям триста! Где логика?! И к чему мы пришли?..
9 июня 2023, 10:20
Гость, продукт правления одного известного всем деятеля
Гость
9 июня 2023, 10:27
9 июня 2023, 10:27
Гость, продукт правления одного известного всем деятеля
👍👍👍👍🔥
Гость
9 июня 2023, 14:04
9 июня 2023, 14:04
Гость, продукт правления одного известного всем деятеля
ага, он вам руки из кормы вырастил..вы же кроме как стонать и посыпать башку пеплом ничего не умеете..
Гость
9 июня 2023, 11:00
Какой-то позор. Опасность продают как нормальную машину! Почему обман и ложь стали ща 20 лет! Нормой!
Гость
9 июня 2023, 14:05
где обман то, болезное?
Гость
9 июня 2023, 17:08
Какую опасность, что ты несёшь?
Гость
9 июня 2023, 10:56
В пересчете на российскую валюту в КНР подешевели на 92 000 руб. сразу два варианта «Киа Рио» с 1,4-литровым двигателем и автоматической трансмиссией. Их цена теперь колеблется от 685 тыс. до 739 тыс. руб. Это меньше, чем наиболее дешевая «Лада Гранта» в РФ. «Хендэ Солярис» подешевел на 198 тыс. руб., и это коснулось четырех вариантов комплектации (двух с МКП и двух, оснащенных вариатором) с 1,4-литровым мотором. Теперь они стоят 652–930 тыс. руб. Наконец, дешевле стал «Фольксваген Гольф» в формате хэтчбэка, одиннадцати комплектациях и двигателем объемом 1,5 литра. Все версии упали в цене на 200 тыс. руб. и теперь их можно приобрести за сумму от 850 тыс. руб.
Гость
9 июня 2023, 14:04
а то там в мангышлаке биробиджане?
Гость
9 июня 2023, 13:52
Те кто покупает хлам за такие деньги должны в салон справку от психиатра приносить!А лучше что бы санитары прям возле салона дежурили,только услышали слово Веста за полтораху,под руки и в стационар
Гость
9 июня 2023, 17:10
Хлам у тебя во дворе стоит или в гараже гниёт. А вообще сдаётся мне, что твой основной и единственный транспорт это маршрутка))
Гость
9 июня 2023, 11:40
Как говорил Козьма Прутков , «если на клетке слона прочтешь надпись "буйвол", не верь глазам своим»
Гость