V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

с-в.

759мм 36%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Цены взлетят в два раза, водителей станет меньше: к чему может привести новый закон о такси

Гость
29 июня 2023, 08:25
Опять будет как в 90-х, брать пассажиров от бордюра.
29 июня 2023, 09:49
жена без лицензии не может отвезти мужа на рыбалку? да уж.
Гость
29 июня 2023, 16:53
ага, "нетрудовой доход" называлось. Садишься в машину и получаешь инструктаж от водителя, что ты его кум и едешь домой.
Гость
29 июня 2023, 08:51
Обнаглели...
Гость
29 июня 2023, 12:39
давно уже. но мыжтерпилы.
Гость
29 июня 2023, 08:17
Можно работать с частниками, но запрещено передавать им заказы - это как?
Гость
29 июня 2023, 08:24
Надо еще обязать пассажиров получать какую нибудь лицензию на вменяемость и знание правил поведения в такси.
Гость
29 июня 2023, 14:35
Нужно всем получать пешеходное удостоверение и обучать на передвижение пешком, за нарушение также штрафовать лишать пешеходного удостоверения.
Гость
29 июня 2023, 14:33
Человек делает два заказа в день один заказ берёт по пути на работу, второй заказ берёт когда с работы едет. Он таксист? Если они хотят официально признать профессию таксист, то тогда необходимо где-то обучать людей на водителей такси. Вот если человек умеет водить машину, а прав у него нет, он же не водитель, а другой умеет варить сварочным аппаратом но образование у него нет это не значит что он сварщик.
Гость
30 июня 2023, 02:16
Получается про пассажиров опять не подумали ездили за 200 рублей теперь за 600 пешком пойдём
Гость
1 июля 2023, 14:59
90е привет!!!
Гость
1 июля 2023, 07:03
Любой закон: выходит Цены: ну нам наверх
Гость
20 июля 2023, 19:48
полный бред
Гость
1 августа 2023, 13:09
Страховые не дают страховку для такси,как решать вопрос?
Гость
29 августа 2023, 13:49
Сколько можно выдумывать. Машину зделай. Заправь. И т. Д.
Гость
30 августа 2023, 07:36
решили таксистов ободрать, много пассажиров ездят за счёт предприятий типа налоговой ,пенсионной, у кого своя рука владыка, так пусть пешком ходят, конечно депутаты как грибы плодятся, бюджета не хватает платить зарплату, вот и выдумывают новшества
Гость
21 июля 2023, 12:52
Да и правильно, легализовать давно пора, и налоги тоже пусть платят.
Гость
25 июля 2023, 03:53
Ну тогда забудьте про поездки за 150-200₽ на короткие расстояния (до 5 км). Минимум 400 ₽ будут, а в утренние и вечерние часы и того за 500₽ перевалит. Добро пожаловать в реальность!!!
Гость
17 августа 2023, 22:22
А разве не платят? СМЗ платят, комиссии агрегаторам. Нелегальных давно уже нет.
Гость
1 июля 2023, 07:16
Это что зеркальные санкции? Опять бомбилы вернутся к вокзалам и крупным торговым центрам. Они вообще вне закона будут. Просто взятки вырастут для крыши в погонах.