V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

1 м/c,

сев.

758мм 16%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

В МВД решили, как будут лишать прав за неявку в военкомат

Гость
4 июля 2023, 12:06
А у кого нет прав вождения автомобиля, того будут лишать проездного на автобус?
Гость
4 июля 2023, 12:25
Тем отключат газ.
Гость
4 июля 2023, 12:47
Гость
4 июля 2023, 12:47
Тем отключат газ.
Тогда керосинку куплю.
Гость
4 июля 2023, 17:34
Гость
4 июля 2023, 17:34
Тем отключат газ.
Интернет
Гость
4 июля 2023, 13:55
... другого способа "загнать" на СВО не придумали
Гость
5 июля 2023, 01:43
Придумали - тюрьма...
Гость
4 июля 2023, 12:54
А когда в Министерстве внутренних дел решат исполнять конституцию и Уголовный кодекс чтобы при задержании людей не били сразу же предоставляли адвоката не требовали от людей признательных показаний под пыткой ничего людям не подбрасывали ни наркотиков ни патронов сразу бы сообщали близким Где находится задержанный Уважаемые полицейские Просто выполняйте то что написано в законах другого от вас ничего не требуется
Гость
5 июля 2023, 01:42
Ишь чего захотел! Гляди чего, про конституцию вспомнил в криминально-феодально-олигархическом государстве!!!
Гость
4 июля 2023, 14:04
Скорее бы все закончилось и вернулось на круги своя. Я россиянин, и мне не нужна чужая территория.
Гость
4 июля 2023, 14:09
Нет уж, дорогой. Голосовал 20 лет за стабильность - получи!
Гость
4 июля 2023, 17:36
Гость
4 июля 2023, 17:36
Нет уж, дорогой. Голосовал 20 лет за стабильность - получи!
Настала расплата
Гость
4 июля 2023, 18:24
Гость
4 июля 2023, 18:24
Настала расплата
Голосовали 20 лет за европидов, вот и мотайте сопли на кулак, дальше круче будет
Гость
4 июля 2023, 13:01
Антикоррупционную экспертизу этот правовой акт прошел? У гайцов еще больше полномочий стало? А если в ряды инспекторов проникнет коррупционер, какое для него широкое поле- разгулянное.
Гость
4 июля 2023, 17:35
Не проникнет. Там все места заняты
Гость
5 июля 2023, 01:45
Гость
5 июля 2023, 01:45
Не проникнет. Там все места заняты
Конечно заняты, коррупционерами...
Гость
4 июля 2023, 13:35
По закону физики действие равно противодействию. По этой же физике есть и другие более интересные варианты закономерностей. Так что господа законодатели в случае чего пусть не удивляются.
Гость
4 июля 2023, 17:48
в случае чего? можешь развернуто?
Гость
4 июля 2023, 13:59
Не желают люди идти на прием к военному, до чего довели народ .проклятые большевики
Гость
7 июля 2023, 16:59
На кон ставят права или жизнь ... Ну ну ...
Гость
11 июля 2023, 12:47
Открытая дорога к воровству, бандитизму. Зато мигрантам можно будет и водить, и спокойно жить.