V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

758мм 44%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

Уклонистам запретят сдавать экзамен на водительские права

6 июля 2023, 19:16
Стесняюсь спросить, а зачем будут нужны водительские права в окопе на линии соприкосновения ?
Гость
6 июля 2023, 12:47
С такими ценами на автомобили права многим не потребуются.
Гость
6 июля 2023, 13:26
грустно,деточки...грустно...нет у нас в нашем государстве никаких прав...
Гость
6 июля 2023, 13:20
Да и не собирались сдавать на права. И даром не нужны ни права вождения, и автомобиль тоже.
Гость
6 июля 2023, 13:27
Денег нету лодырь так и скажи .
Гость
6 июля 2023, 13:39
Гость
6 июля 2023, 13:39
Денег нету лодырь так и скажи .
Деньги есть, возможность сдать на права тоже, а вот зрение с минус 15 до хотябы минус пять лодырю поможете сделать?
Гость
6 июля 2023, 13:43
Гость
6 июля 2023, 13:43
Деньги есть, возможность сдать на права тоже, а вот зрение с минус 15 до хотябы минус пять лодырю поможете сделать?
Если это правда про минусы , то это сущие проценты и то как гипотиза , с версий про порядочных людей .
Гость
6 июля 2023, 13:05
Уклонисты отбывают из страны, а вместе с ними работоспособное население, готовое своим трудом приносить пользу государству и налоги. Причиной их отбытия стали замечательные законы)))
Гость
6 июля 2023, 13:42
За границу больше не выпустят.
Гость
6 июля 2023, 14:14
уклонисты - больные, пусть едут
Гость
6 июля 2023, 13:19
Чтоб они не делали - не идут дела Видно в понедельник их мама родила Видно в понедельник их мама родила Чтоб они не делали - не идут дела!
Гость
6 июля 2023, 13:24
А налоги уклонистам запретят платить?
Гость
6 июля 2023, 15:05
Чем сильнее закручивание гаек, тем быстрее сорвется резьба.
Гость
6 июля 2023, 14:29
Я предлагаю Тем людям которым не нравится мобилизация просто уехать из страны Тем более что прав у них становится всё меньше с каждым днём не ждите пока введут крепостное право и бессрочный сыск беглых холопов
Гость
6 июля 2023, 16:43
а денег на дорогу и на обустройство на чужбине ты тоже дашь?
Гость
6 июля 2023, 17:01
Гость
6 июля 2023, 17:01
а денег на дорогу и на обустройство на чужбине ты тоже дашь?
Деньги придётся занять у Евгения пригожина Ему же государство вернуло 10 млрд руб честно заработанных денег
Гость
6 июля 2023, 13:04
Вчера мы хоронили двух марксистов, мы их не накрывали кумачем, один из них был левым уклонистом, другой как оказалось не причем