V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

южн.

758мм 33%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

Наценка с пробегом. Смотрим, как дорожают подержанные автомобили из-за новых поборов

Гость
22 августа 2023, 10:38
вместо новостей о наборе специалистов в конструкторские бюро отечественных автозаводов-новости о поставках китайского барахла под видом "отечественных" автомобилей втридорога.Когда же наконец "глубинарии" очнутся?Или употребление алкопойла вперемешку с телевизионным бредом напрочь отбило мыслительную деятельность?
Гость
22 августа 2023, 10:41
Вы это про Медведева?
Гость
22 августа 2023, 10:49
Да бросьте. Как можно создать в наше время конкурентноспособный автомобиль с нуля, когда нет людей, технологий и оборудования? А мир ушёл далеко вперёд. Вы слишком долго пили пиво и смотрели в футбол.
Гость
22 августа 2023, 13:00
Гость
22 августа 2023, 13:00
Да бросьте. Как можно создать в наше время конкурентноспособный автомобиль с нуля, когда нет людей, технологий и оборудования? А мир ушёл далеко вперёд. Вы слишком долго пили пиво и смотрели в футбол.
В огромной соседней стране создали, а ведь 30 лет назад у них ничего не было
Гость
22 августа 2023, 13:30
Столько понтов было в феврале прошлого года. Да мы производство подымем, да нафиг нам импорт, Макдональдс не нужен - откроем саои пельменные и пирожковые. Сыроварни будут свои, не химия! Ни машин, ни пирожков, ни сыров. Ну невозможно быть настолько ничтожными
Гость
22 августа 2023, 14:52
Уезжай отсюда пока выпускают . Ты же нервы рвешь себе на голове .
Гость
22 августа 2023, 19:36
Гость
22 августа 2023, 19:36
Уезжай отсюда пока выпускают . Ты же нервы рвешь себе на голове .
Да нет уж, не откажу в удовольствии посмотреть, как вас начнет корежить. Многие из вас до сих пор недоумевают, какая связь нашей экрномики и доллара😂Любители пельмешек😂
Гость
22 августа 2023, 10:55
Ну вот видите. Берегите свои ласточки и учитесь рулить. Теперь вы никогда их не купите.
Гость
22 августа 2023, 13:31
Всё что не делается, всё к лучшему, может быть пробок будет меньше.. Ох вспоминаю ещё пятнадцать лет назад, лепота.. а по ночам вообще никого, гоняй - не хочу..
Гость
22 августа 2023, 16:40
почему ты еще до сих пор живой?
22 августа 2023, 14:44
Налог на бороду.