V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

зап.

757мм 20%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

Цены на бензин растут каждую неделю. Что подорожает из-за этого в первую очередь

6 сентября 2023, 08:08
Про "недопущение роста" цен изрядно позабавило!!
Гость
6 сентября 2023, 09:03
Путинская стабильность.
Гость
6 сентября 2023, 09:11
У нас за 24 года стабильно только ухудшение жизни людей, рост цен и коррупции, увеличение госаппарата. Только в этом стабильность, а в остальном откат к каменному веку
Гость
6 сентября 2023, 16:25
Гость
6 сентября 2023, 16:25
У нас за 24 года стабильно только ухудшение жизни людей, рост цен и коррупции, увеличение госаппарата. Только в этом стабильность, а в остальном откат к каменному веку
👍
Гость
17 сентября 2023, 10:49
Гость
17 сентября 2023, 10:49
У нас за 24 года стабильно только ухудшение жизни людей, рост цен и коррупции, увеличение госаппарата. Только в этом стабильность, а в остальном откат к каменному веку
и чем хуже живет народ , тем сильнее молится на Путина
Гость
6 сентября 2023, 08:27
Это рынок. Не нравиться не покупайте. Вы же не хотите, чтобы у нас Государственный комитет цен при Совете Министров СССР возродили? Вы че коммунисты?
Гость
6 сентября 2023, 08:54
80% стоимости топлива - это акциз и налог введенный государством. Если эти все отменить, то стоимость топлива будет порядка 18-25 рублей за 1 литр.
Гость
6 сентября 2023, 09:02
Это рынок от олигархов. Ты же не хочешь жить при олигархизме?
Гость
6 сентября 2023, 09:03
Гость
6 сентября 2023, 09:03
80% стоимости топлива - это акциз и налог введенный государством. Если эти все отменить, то стоимость топлива будет порядка 18-25 рублей за 1 литр.
Еще в стоимость бензина входят всякие поборы от всяких государственных систем типа платон, глонас, всяких электронных баз, куда необходимо постоянно вносить данные. Если это все убрать, то стоимость бензина порядка 10-15 руб за литр, и это уже с прибылью АЗС
Гость
6 сентября 2023, 10:18
😀😀😀а вы думали вам будет хорошо???
Гость
9 сентября 2023, 07:19
Нам не хорошо, а очень хорошо))))
Гость
6 сентября 2023, 13:58
Бесит наша власть, ее реакция на беспредел с ценами на топливо, в точнее, на ее полное отсутствие! Как будто так и должно быть! Цены на заправках за лето взлетели более чем на 5-6%, и это еще не вечер!!! Власть, ты где, ау??? Ты вообще то собираешься реагировать, тем более перед выборами??!!
Гость
6 сентября 2023, 15:51
80% стоимости топлива - это как раз акциз и налог введенный государством. Если эти все отменить, то стоимость топлива будет порядка 18-25 рублей за 1 литр.
Гость
6 сентября 2023, 11:49
Абама гадит
Гость
6 сентября 2023, 19:00
60р. АИ-92/1 л. -норм
Гость
6 сентября 2023, 20:59
Ну и чего там мудрить? ОНИ повышают цены только на бензин, а все остальные естественно повышают цены на ВСЁ остальное! А НАМ остается лишь😂 потерпеть еще немного!
Гость
7 сентября 2023, 00:58
За "Крым наш!" теперь россияне расплачиваются в том числе и так.😎
Гость
7 сентября 2023, 03:04
Не 5-6% а целых 12% выросло!
Гость
7 сентября 2023, 16:32
Жизнь проходит вся и всегда, один кризис,как все надоело,всю жизнь одно и тоже.
Гость
18 сентября 2023, 22:18
давно такого бардака в стране не было... такими темпами наш небогатый народ скоро и вовсе станет нищим🤦‍♂️