V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

758мм 31%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

36 комментариев к публикации

В Волгограде грузовик размазал кроссовер о троллейбус — видео

14 сентября 2023, 15:36
Не может не радовать, как шашечник отрихтовал свою китайскую повозку, кузов которой сделан из фольги. Также радует, что водитель грузовика все сделал четко по ПДД и не стал вилять, рискуя самому стать виновником.
Гость
14 сентября 2023, 16:01
вообще не радует, что новый троллейбус оказался уже с травмами.
14 сентября 2023, 16:08
Гость
14 сентября 2023, 16:08
вообще не радует, что новый троллейбус оказался уже с травмами.
Так страховая виновника выплатит за полученные повреждения, либо организует ремонт троллейбуса. А если ОСАГО у виновника нет, то собственник троллейбуса должен подать в суд на виновника.
14 сентября 2023, 14:04
"Карманы" на остановках нужно делать!!! Общественный транспорт без нормальных остановок - это помеха на волгоградский дорогах
14 сентября 2023, 14:35
А толку то от этих карманов? Например на торгушке в сторону Советского есть карман! Только НИ ОДНА маршрутка в карман не заезжает, а раскорячивается в середине полосы...
Гость
14 сентября 2023, 15:51
14 сентября 2023, 15:51
А толку то от этих карманов? Например на торгушке в сторону Советского есть карман! Только НИ ОДНА маршрутка в карман не заезжает, а раскорячивается в середине полосы...
Потому как в карманах паркуются
14 сентября 2023, 16:00
Гость
14 сентября 2023, 16:00
Потому как в карманах паркуются
Довольно часто карман полностью свободен, однако маршрутчик просто не хочет в него заезжать! Ему так просто удобнее! Зачем заезжать в карман, затем выезжать из него, когда можно в центре полосы раскорячиться и за это ничего не будет.
Гость
14 сентября 2023, 14:02
На кроссовере вообще без головы ?
Гость
14 сентября 2023, 14:09
Хорошо что не под Камаз, или Урал, болтал наверное по телефону..
Гость
14 сентября 2023, 14:17
человек, купивший кроссовер, априори без головы)
14 сентября 2023, 14:29
Это такой стиль вождения! "Проскакун" называется! 🐎
Гость
14 сентября 2023, 14:44
если не ошибаюсь крайне правая полоса только для общественного транспорта. Че там делал чувак на Китайце не понятно/ видимо умнее всех !!
14 сентября 2023, 15:24
Вы ошибаетесь! На пр. Ленина в Краснооктябрьском районе нет и никогда не было полосы МТС. Полоса МТС по направлению в центр в настоящий момент начинается перед остановкой ЦПКиО.
Гость
14 сентября 2023, 20:16
14 сентября 2023, 20:16
Вы ошибаетесь! На пр. Ленина в Краснооктябрьском районе нет и никогда не было полосы МТС. Полоса МТС по направлению в центр в настоящий момент начинается перед остановкой ЦПКиО.
а полоса Билайн есть?
Гость
14 сентября 2023, 15:32
А что делал грузовик на первой продольной? Номера не 05 региона?
14 сентября 2023, 17:50
Гость, газелька - это у вас уже фура?
Гость
14 сентября 2023, 21:18
14 сентября 2023, 21:18
Гость, газелька - это у вас уже фура?
Камаз вообще -то !
Гость
14 сентября 2023, 22:18
а что делал троллейбус остановившийся на ПП?
Гость
14 сентября 2023, 14:03
Я бы даже сказал, размазал ваще в кашу. Так, что аж на троллейбусе от кроссовера и размазки не осталось. Не ну можно сказать, что немного тюкнул кроссовер о троллейбус, но не в нашем случае. Просто РАЗМАЗАЛ!!!
Гость
14 сентября 2023, 15:00
Петров юморист однако.
Гость
14 сентября 2023, 17:44
Гость
14 сентября 2023, 17:44
Петров юморист однако.
ты в слове ........ столько ошибок сделал!
Гость
14 сентября 2023, 15:26
Норм чёрта научили водить
14 сентября 2023, 15:30
Права купил похоже в переходе в ларьке
14 сентября 2023, 18:57
РАЗМАЗАЛ Царапина то хоть осталась на троллейбусе?
Гость
14 сентября 2023, 13:58
Да все так ездят.
14 сентября 2023, 15:27
Шашечники, чудаки на всякие буквы и бараны действительно так ездят! А нормальные водители такой дичи на дорогах не творят!
Гость
14 сентября 2023, 17:48
Это такие как ты так ездят, а нормальные люди по правилам
15 сентября 2023, 06:41
Еще один эпичный автор.
14 сентября 2023, 18:19
👍👍👍
Гость
14 сентября 2023, 15:51
Что-то часто новые троллейбусы с автономным ходом стали попадать в аварию не по своей вине. Что бы могло это значить?
14 сентября 2023, 16:03
Это значит, что помимо большинства нормальных водителей на дороге присутствует небольшой, но агрессивный процент баранов!
Гость
20 сентября 2023, 11:26
Нехер лезть!самый умный чтоль