V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

вос.

763мм 57%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

От разгона в глазах темнеет. Что может (и чего не может) премиальный китайский спорткар Zeekr 001

6 октября 2023, 12:37
Так и не заметим момент, когда станем китайской провинцией. Боялись захвата со стороны Запада (не понятно зачем), а попадаем в удушающие объятия китайской панды. Экономическая экспансия выглядит именно так, как себя ведёт Китай - газ и эл-во у нас за копейки покупает, а продаёт нам технику\машины и пр..
Гость
6 октября 2023, 12:58
Рассеюшка уже давно стала вассалом Китая!!! 😜!
Гость
6 октября 2023, 10:08
А ещё совсем недавно здешние деды зажимали свои сизые носы от всего китайского.
Гость
6 октября 2023, 10:35
поменяем пеньку и дёготь на бусы , и будет нам счастье
Гость
6 октября 2023, 10:27
У нас были бы такие же. Если бы капиталяки не развалили СССР
6 октября 2023, 10:53
Факт: Мой покойный дедушка стоял в ЛЬГОТНОЙ ветеранской очереди на машину 15 лет!!! СССР развалился и соответственно машину он не купил, хотя у него были на нее деньги. Он не просто тихо отмечался в очереди, а активно пытался чего то добиться: раза четыре в неделю ходил на приемы в различные инстанции, чтобы сдвинуть дело с мертвой точки плюс штук десять писем отправлял еженедельно в различные инстанции начиная от прокуратуры и заканчивая генеральным секретарем. Результат нулевой: все ответы "да вы стоите в очереди ваш номер такой то". Ему конечно предлагали "решить вопросик" за взятку, но так как от был принципиально против коррупции его очередь практически не двигалась... Так что если бы СССР не развалился вы бы мечтали купить "девятку", копили бы на нее лет 10 и стояли бы на нее в очереди... А электромобили ограничились бы самоделками, изготовленными в сараях народными умельцами и об этом бы обязательно была бы заметка в Технике Молодежи...
Гость
6 октября 2023, 11:12
6 октября 2023, 11:12
Факт: Мой покойный дедушка стоял в ЛЬГОТНОЙ ветеранской очереди на машину 15 лет!!! СССР развалился и соответственно машину он не купил, хотя у него были на нее деньги. Он не просто тихо отмечался в очереди, а активно пытался чего то добиться: раза четыре в неделю ходил на приемы в различные инстанции, чтобы сдвинуть дело с мертвой точки плюс штук десять писем отправлял еженедельно в различные инстанции начиная от прокуратуры и заканчивая генеральным секретарем. Результат нулевой: все ответы "да вы стоите в очереди ваш номер такой то". Ему конечно предлагали "решить вопросик" за взятку, но так как от был принципиально против коррупции его очередь практически не двигалась... Так что если бы СССР не развалился вы бы мечтали купить "девятку", копили бы на нее лет 10 и стояли бы на нее в очереди... А электромобили ограничились бы самоделками, изготовленными в сараях народными умельцами и об этом бы обязательно была бы заметка в Технике Молодежи...
Сейчас и очень скоро ты будешь мечтать о еде.
Гость
6 октября 2023, 12:08
6 октября 2023, 12:08
Факт: Мой покойный дедушка стоял в ЛЬГОТНОЙ ветеранской очереди на машину 15 лет!!! СССР развалился и соответственно машину он не купил, хотя у него были на нее деньги. Он не просто тихо отмечался в очереди, а активно пытался чего то добиться: раза четыре в неделю ходил на приемы в различные инстанции, чтобы сдвинуть дело с мертвой точки плюс штук десять писем отправлял еженедельно в различные инстанции начиная от прокуратуры и заканчивая генеральным секретарем. Результат нулевой: все ответы "да вы стоите в очереди ваш номер такой то". Ему конечно предлагали "решить вопросик" за взятку, но так как от был принципиально против коррупции его очередь практически не двигалась... Так что если бы СССР не развалился вы бы мечтали купить "девятку", копили бы на нее лет 10 и стояли бы на нее в очереди... А электромобили ограничились бы самоделками, изготовленными в сараях народными умельцами и об этом бы обязательно была бы заметка в Технике Молодежи...
"Факт" из нафталина... Я помню очереди на телевизор на рубеже 50-х - 60-х годов. Потом они стояли от пола до потолка в каждом магазине. Потом были очереди на цветные и опять их стало видимо-невидимо.. Что было бы с автомобилями через три десятка лет,если бы не поганый капитализм,можно только предполагать.
6 октября 2023, 11:19
А от таких цен в глазах не темнеет?
6 октября 2023, 12:02
Это только официальная цена. Но за эту цену тебе ее не продадут! Только с ДОПами лимона на два...
Гость