СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации «Это роскошь, а не средство передвижения»: выискиваем в Волгограде самые дешевые авто на ходу и с целым кузовом
«Это роскошь, а не средство передвижения»: выискиваем в Волгограде самые дешевые авто на ходу и с целым кузовом

7 нояб 2023 в 19:00

Ну да. Матиз с целым кузовом. 12 летний Солярис с пробегом в 160 000... И все проверены дилерами... Верим, верим.

7 нояб 2023 в 19:51

А точно все идёт по плану ?

7 нояб 2023 в 17:15

слава царю. сосед продал машину до трёх дневной спецоперации за 300тр
а теперь она стоит лям.

7 нояб 2023 в 17:10

если подержанные авто дорожают причина одна. упал уровень жизни.

7 нояб 2023 в 17:19

Текущие цены - это только начало роста инфляции. Вам почти даром отдают еще крепкие авто...)

Гость
7 нояб 2023 в 17:01

А что
вообще,не резко подорожало?

7 нояб 2023 в 21:52

А вы не знаете почему в России закрылись с десяток автомобильных заводов и после этого почему то резко поползли цены?

7 нояб 2023 в 21:38

А что случилось ?!.

Гость
7 нояб 2023 в 18:57

за десять лет езды машина изношена просто в ноль по опыту знаю

Гость
7 нояб 2023 в 18:54

Будет как на Кубе?

Гость
7 нояб 2023 в 17:28

А знаете кто виноват в наших бедах?

Гость
7 нояб 2023 в 18:56

квартиры в два раза выросли за 3 года, двушки с 3-4млн до 7-8млн, авто в космос улетели, одежда брендовая в 2-3 раза выросла, да и все все все, средний класс прям прогнули, работаешь, зарабатываешь, увеличиваешь заработок, а тебе "нет дружок, не получится вылезти и разбогатеть" Бедные как покупали дешевую еду и одежду так и покупают, особо ничего не заметили. А вот средний класс видать не нужен, либо бедные либо очень богатые.

Гость
7 нояб 2023 в 19:02

В Волгограде живут самые богатые жители России и все нам завидуют

Гость
8 нояб 2023 в 05:15

До эпидемии массовой шизофрении новый мерин в салоне стоил 1,3 млн

Гость
7 нояб 2023 в 18:55

Автомобилистов теперь заставляют любить китайские мультиварки на колёсах.

Гость
7 нояб 2023 в 17:48

гойда, правослаvные!!!!🔥❤️

Гость
7 нояб 2023 в 19:32

Новые машины взлетели в цене, поэтому и б/у потянулись за ними, если продавать свой б/у авто по старым ценам, то ничего не купишь от слова совсем

Гость
7 нояб 2023 в 20:58

С 28октября все за новые авто платится утилизационный сбор от 306000руб.Все иномарки от 1л,до2л подорожали на эту сумму

Гость
7 нояб 2023 в 19:30

Вот когда новый китайский автопром начнет сыпаться не проехав и 100 000км,тогда народ поймет, что значит машина в кредит

Гость
7 нояб 2023 в 17:11

Круто. Уже даже ржавчина подорожала бэзнэсмэнами чудными.

Гость
7 нояб 2023 в 18:13

Купил rio 2014 года за 600 в 21 году. Сейчас мульт минимум стоит

Гость
7 нояб 2023 в 18:45

молниеносная)))) уже скоро два года как цены взлетели

Гость
7 нояб 2023 в 17:35

На сколько "процентов" - лабуду китайскую задрали,на столько должно и подорожать!

Гость
7 нояб 2023 в 21:05

Позорище! Только чинуши и их детишки будут на авто. Привелегии!! Дожили в 22 веке.

Гость
7 нояб 2023 в 19:11

Дилеры жалуются правительству на катастрофическую нехватку автовозов. А что это значит? Они не успевают завозить машины на торговые площадки. А вы говорите у населения упал уровень жизни. Пока не будет принят закон о максимальной торговой наценки, так всё и будет продолжаться. То, что существует картельный сговор автодилеров, сомневаться не приходится. Всё самое обычное для автомобиля, теперь только , как дополнительные опции и за бешеные деньги.

Гость
7 нояб 2023 в 20:50

давайте давайте еще задирите цены на свои ржавые помойные ведра, а то они уже щас у бичей нарасхват

Гость
8 нояб 2023 в 23:38

Это уже Гойда или ещё нет?? ((