СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации «Через два года это стрельнет». Автоюрист — о новых правилах параллельного импорта автомобилей
«Через два года это стрельнет». Автоюрист — о новых правилах параллельного импорта автомобилей

Гость
12 нояб 2023 в 10:12

нормальные авто делайте в стране,а не корыта и возить не будут.

Гость
12 нояб 2023 в 10:57

Что в итоге? Автовладельцев снова ограбят. Никаких сомнений.
Автовладельцы вечная дойная корова для государства. А почему это не налог на сверх доходы на миллионеров ктр более 130 тыс чел, или миллиардеров, которых более 112 человек. Никаких новых налогов в тяжелый для бюджета период для них нет. Бегство капитала за рубеж бьет рекорды.

Гость
12 нояб 2023 в 10:46

Две беды. Дураки и дороги.

Гость
12 нояб 2023 в 10:48

Мантурова вам в помощь...

Гость
12 нояб 2023 в 13:48

У российских владельцев китайских авто появились проблемы с запчастями.

Китайцы оказались не готовы снабжать российский рынок деталями, софтом, техкартами по ремонту, диагностическим оборудованием.

При этом резкий скачок продаж новых китайских машин произошел недавно: большинство этих машин еще не требуют ремонта, поэтому проблема еще не носит массового характера. Впрочем, полагает эксперт автоподборщик Артем Зайцев, и через пару лет, когда эти машины более активно поедут на обслуживание в независимые СТО, все эти вопросы удастся решить.

Гость
13 нояб 2023 в 00:20

мантуров всё разрулит. Веста за два ляма: какая психушка вы че угораете?

Гость
13 нояб 2023 в 15:21

Лев Воропаев такой же эксперт, какая бухгалтер из уборщицы.
Говорит тут что то про какой то экологический вред и старые ввозимые авто. А сколько компаний аккредитовано в РФ для утилизации? - НОЛЬ!
А сколько авто утилизировано за всё время уплачивания пошлин? -НОЛЬ!

Садись, Лев, оценка "два" тебе

Гость
14 нояб 2023 в 11:20

Зачем строить нормальные автомобили, если можно заработать больше, чем автозавод - ничего не делая абсолютно)

Гость
12 нояб 2023 в 11:05

Значит, машин станет меньше. И это только радует. Тучные времена кончились.